Развод в большом городе (2013) фильм

Развод в большом городе (2013)  фильм

Оригинальное название: Развод в большом городе / What Maisie Knew
Страна: США
Год выпуска: 2012
Жанр кино: драма
Режиссер: Скотт МакГихи
Дата выхода в мире 23 октября 2012 года
Актёры: Оната Эйприл, Джесси Стоун Спадаччини, Мэдди Кормэн, Диана Гарсиа, Стив Куган, Джулианна Мур, Александр Скарсгард, Сэди Рэй
Премьера в России 19 декабря 2013

Описание:

Когда-то давно браки регистрировались в церкви, и понятия развода вообще не существовало.Считалось, что единожды связанные узами люди уже ни в коем случае не должны покидать друг друга — ни при каких обстоятельствах. Даже если супруга или супруг пропал без вести и уже несколько лет не появлялся дома, это не могло считаться поводом для расторжения брака.

Однако время шло, и на смену церквям пришли гражданские учреждения и гражданские законы. Теперь клятвы если и приносятся, то чисто формально; мало кто воспринимает их всерьез. Захотелось людям быть вместе — поженились, расхотелось — развелись, и не надо придумывать никаких сложностей. Порой это действительно бывает оправдано: зачем же продолжать жить с нелюбимым человеком?

К сожалению, при разводе ослепленные собственными эмоциями люди часто забывают про интересы еще одной стороны — детей. Ребенок просто не может понять, почему он должен лишаться возможности жить в полноценной семье, где есть мама и папа. Такая травма редко проходит для маленького человечка бесследно: обычно на его душе на всю жизнь остается глубокий шрам. А растущие в неполных семьях дети зачастую испытывают сложности и имеют отклонения в своем развитии.

Сюжет фильма «Развод в большом городе» переносит зрителей в современный Нью-Йорк, а точнее — в одну из живущих там семей, которая должна вот-вот распасться. Муж и жена капитально устали от совместной жизни и твердо решили развестись. А их дочь Мейзи вынуждена наблюдать за тем, как они постоянно ворчат, ссорятся и с каждым днем все больше отдаляются друг от друга. Родители очень любят свою девочку, однако изменять своего решения они не намерены.

Неужели даже страдания ребенка не удержат людей от рокового шага? Неужели у родителей Мейзи не осталось и капли любви друг к другу? Вы узнаете это, если станете фильм «Развод в большом городе» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Развод в большом городе 2012

Развод в большом городе смотреть онлайн

 в кино с 19 декабря


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.