Развод по собственному желанию (2015) фильм

Развод по собственному желанию (2015)  фильм

Оригинальное название: Развод по собственному желанию
Режиссер: Илья Северов
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Актеры: Юрий Гальцев, Константин Юшкевич, Вячеслав Коробицин, Наталья Суркова,  Наталья Ткаченко
Жанр: комедия, мелодрама
Премьера в России: 10 сентября 2015

Описание:

20 лет вместе живут совершенно разные люди. Елена — основательница книготорговой сети. Сергей — в прошлом известный велогонщик, а ныне заслуженный тренер. Супружеская ссора вспыхнула внезапно, как и любой скандал. Проблема в том, что конфликт грозит трансформироваться в стадию развода. Понять суть происходящего вы сможете, решив фильм Развод по собственному желанию смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Решение Сергея заново построить жизнь кажется сиюминутным и необоснованным. Покинув дом, он не догадывается, что ближайшие часы радикально перекроят его судьбу. Искрометные приключения и безумные ситуации, в которые оказывается втянутым наш герой, поменяют его мировоззрение. Инициатором этой круговерти выступит лучший друг Сергея. Вопрос в том, смогут ли семейные узы велогонщика и заядлой «книжницы» выдержать груз испытаний?

Трейлер Развод по собственному желанию HD 720p

 

Смотреть Развод по собственному желанию фильм 2015 онлайн

премьера 10 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Эта история рассказывает о супружеской паре — бывшем велогонщике Сергее и владелице книжных магазинов Елене. В сюжете все смешалось: любовь, ссоры, скандалы, угроза развода, стремление изменить жизнь к лучшему. Один из героев не выдерживает напряжения и вовлекается в череду приключений. Эмоциональная встряска пойдет ему на пользу, если только все не зайдет слишком далеко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.