Развод по-французски (2015) фильм

Развод по-французски (2015)  фильм

Оригинальное название: Развод по-французски
Год выпуска: 2015
Страна: Франция, Италия
Режиссер: Дороте Себба
Жанр: комедия, мелодрама
Актёры: Катрин Жакоб,  Паскаль Демолон, Ким Росси Стюарт, Жерар Дюбуш, Жеральдин Накаш,   Нора Хамзави,  Айса Буссетта, Эрик Фрей,  Софи Каттани, Николь Феррони
Дата выхода в России:  февраль 2015

Описание:

В начале знакомства Нино и Ариан никто из их знакомых не мог подумать, что когда-нибудь эта пара заключит брак. Но вы узнаете, начав фильм Развод по-французски смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что свадьба всё же произошла, пусть жених с невестой пришли на нее в джинсах вместо традиционных нарядов.

После замужества Нино продолжил работать в сельской школе учителем, а Ариан стал давать концерты по всему миру, радуя поклонников живой музыки своей игрой на скрипке. С самого начала мужчина и женщина были слишком разными, но никто из них не подозревал, что различия отрицательно скажутся на их жизни.

Спустя некоторое время Ариан влюбляется в Кристена. Супруги собираются развестись, для чего едут во Францию. Они договариваются, что проведут 8 дней, требуемых на оформление всех необходимых документов, в этом городе вместе. Тем более, медового месяца у них после свадьбы не было.

Трейлер Развод по-французски HD 720p

Фильм Развод по-французски смотреть онлайн

премьера 5 февраля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Нино и Ариан – молодожены. Как правило, после свадьбы семейная пара отправляется в путешествие, дабы побыть наедине друг с другом и насладиться первыми днями совместной жизни, но у героев в силу определенных обстоятельств не получилось никуда выбраться. Хотя поначалу планов по этому поводу была масса: супруги хотели отправиться и на Мальдивы, и в Нью-Йорк, и в Париж. К сожалению, в столице Франции они побывали лишь тогда, когда их отношения дали серьезную трещину, и дело вовсю близилось к разводу…

    Стоит заметить, что отношения между молодыми людьми с самого начала были весьма своеобразными и нетипичными. Чего стоит только то обстоятельство, что свадьбы, как таковой, просто не было: Ариан и Нино просто пришли в ЗАГС в джинсах и расписались. Впрочем, ни девушка, ни её муж не огорчались: они наслаждались ощущением счастья от пребывания друг с другом.

    Нино родился и вырос в пригороде Рима. С детства он привык к размеренной и неспешной жизни. Парень работает учителем в небольшой сельской школе и даже не мечтает о чем-то большем, будучи полностью довольным своей скромной жизнью.

    Ариан умеет виртуозно играть на скрипке: без музыки она не представляет ни единого дня своей жизни. Кроме того, девушка постоянно дает концерты в разных уголках мира. Признание публики и внимание – неотъемлемая составляющая её жизни. Она уже привыкла к тому, что ведет оседлый образ жизни, надолго не засиживаясь на одном месте.

    Влюбленные сильно отличались друг от друга, что было заметно уже на начальном этапе их отношений. Но они никак не могли подумать, что разные характеры и разный образ жизни смогут помешать их совместному счастью. К сожалению, именно это и произошло…

    Познакомившись во время очередной поездки с известным дирижером Кристеном, Ариан захотела развестись. Подобная процедура на территории Италии занимает длительное время, в то время как во Франции на оформление развода требуется всего 8 дней. Нино и Ариан едут в Париж, заранее договорившись о том, что эти 8 дней пойдут в счет медового месяца, коего у них не было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.