Разделитель (2014) сериал 1-8 серия (все серии)

Разделитель (2014)  сериал  1-8 серия (все серии)

Оригинальное название: Разделитель / The Divide
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: триллер, сериал, драма
Режиссер: Сара Пиа Андерсон
В ролях актёры: Джим Уотсон, Роберт Крэйгхед, Тейси Адамс, Роуз Коласанти, Джо Андерсон, Nicholas L. Ashe, Хуан Карлос Велис

Описание:

Филадельфию невероятно потрясло известие о жестоком и бессмысленном убийстве семьи Батлер. Общество требовало найти убийцу в кратчайшие сроки. И виновные очень скоро были пойманы и привлечены к ответственности. Злодеями оказались двое строителей. Их наказали очень строго, чтобы не допустить повторения подобных деяний в будущем. Ну а герой, внёсший самый большой вклад в поимку преступников, стремительно начал подниматься по карьерной лестнице.

С того ужасного случая прошло целых 11 лет. События, вызвавшие возмущение целого штата, стали постепенно забываться. Но зрители, которые будут сериал Разделитель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, узнают, что далеко не всеми. Кристин Розе, по долгу службы регулярно общающаяся с отбывающими своё наказание преступниками, всё сильнее убеждается, что настоящие виновные в том злодеянии всё ещё радуются жизни на свободе. И тогда она решает найти истину и уличить в преступлении настоящего убийцу. Но сделать это ей будет фантастически сложно, ведь далеко не все желают, чтобы неприглядная истина была вдруг обнаружена. Одним из основных противников героини, желающих помешать ей любыми имеющимися способами, будет тот самый мужчина, доказавший вину строителей. Теперь он видный политический деятель, оказывающий огромное влияние на всё происходящее вокруг. Он не может допустить обнаружения собственного обмана, ведь это нанесёт непоправимый урон его репутации. А покидать занимаемый высокий пост он не планирует ещё крайне долгое время.

Всего будет Разделитель 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке / озвучка

Смотреть Разделитель сериал 2014 онлайн

1 серия, 2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.