Разомкнутый круг (2014) фильм

Разомкнутый круг (2014)  фильм

Оригинальное название: Разомкнутый круг/  The Broken Circle Breakdown
Год: 2014
Жанр:  музыка, драма
Страна: Бельгия, Нидерланды
Режиссер: Феликс Ван Гроенгинен
Премьера в мире 10 октября 2012 года
Дата выхода в России 16 января 2014 года
Актёры:  Ян Бейвут,  Вирле Баетенс, Йохан Хелденберг,  Нилс Де Кастер, Софи Сенте, Герт Ван Рампелберг, Робби Клейрен

Описание:

Представляем вашему вниманию невероятно трогательный и в то же время драматический фильм «Разомкнутый круг». Это история любви двух совершенно разных людей. Она – владелица салона татуировок. Он – волосатый хиппи. Элис считает лучшей рекламой своего салона своё собственное тело. Ещё бы, ведь оно полностью покрыто татуировками с именами её бывших парней. Дидье решил посвятить свою жизнь музыке. Он выступает в барах и клубах, исполняя песни собственного сочинения в стиле блюграсс (нечто вроде кантри).

На страницах нашего сайта вы можете фильм «Разомкнутый круг» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы лично проследить за этой необычной историей любви. Это была невероятная страсть, накрывшая их с головой. Они влюбились друг в друга с первого взгляда и больше не отходили друг от друга ни на шаг, несмотря на то, что были такими разными.

Страсть наполнила их жизнь, они занимались любовью везде, где только можно… и вот уже животик главной героини начал заметно выделяться даже через плотную одежду. Страсть уступила место романтике и стремлению к семейному уюту. Дидье из безответственного хиппи превращается в главу семьи. Он приступает к ремонту дома, где планирует жить вместе с женой и ребёнком. И вот маленькая Мэйбл привносит в жизнь главных героев новый смысл.

Она не похожа ни на одного из родителей, и в то же время похожа на обоих – своей эксцентричностью. Она растёт такой, какой её и воспитывают родители – свободной и раскрепощенной. В жизнь родителей она привнесла много новых, свежих и ярких красок. Но однажды случилась трагедия, судьба забрала девочку у родителей, и вместе с этим изменилось всё. Элис полностью ушла в себя, не хотела даже поддержки супруга. Они сменили обстановку, выбросили старые вещи, но ничто не помогало заглушить боль утраты. И даже сильная любовь, не могла сохранить семью…

Трейлер Разомкнутый круг HD 720p

Фильм Разомкнутый круг смотреть онлайн

премьера 16 января 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.