Разрисованная вуаль (2006) фильм

Разрисованная вуаль (2006)  фильм

Оригинальное название: Разрисованная вуаль / The Painted Veil
Год выхода: 2006
Страна:  Китай, США, Канада
Жанр кино: мелодрама, драма
Режиссер: Джон Кёрран
Дата выхода в России:  14 февраля 2007 года
В ролях актёры:  Наоми Уоттс,  Лив Шрайбер,   Дайана Ригг, Ли Бинь, Чен Шихан,   Энтони Вонг Чау-Санг, Гесан Мейдуо, Катрин Эн,  Тоби Джонс, Эдвард Нортон

Описание:

Уолтер и Кити – семейная пара, которая решила официально оформить свои отношения спустя совсем небольшое время после первого знакомства. Начав фильм Разрисованная вуаль смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что Уолтер – образованный и интересующийся многими вещами врач, а Кити – девушка, выросшая в аристократической семье и привыкшая проводить время за пустыми беседами и развлечениями.

Уолтер влюбился в свою будущую жену с первого взгляда, толком не поняв, что она собой представляет, а Кити приняла его предложение, поскольку боялась остаться старой девой. После женитьбы молодожены переезжают в Шанхай, где Кити влюбляется в помощника губернатора по имени Чарли. Она начинает изменять мужу, но очень скоро её тайна становится ему известной.

Тогда Уолтер ставит свою жену перед выбором: либо она разводится с ним и женится на Чарли, либо они вместе едут в небольшое китайское поселение, жители которого погибают от эпидемии смертельной болезни.

Фильм Разрисованная вуаль смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм замечательно снят!!!
    По мне это не драма, кто не читал книги… здесь более ярко выражен проблеск надежды… ведь хороший эпилог это не всегда означает… и жили они долго и счастливо, и умерли в один день… здесь более глубокое понимание… да хотелось бы иного, но мы и живем в своих детях… и мы живы… пока нас помнят и любят близкие люди… в общем вот такое сложилось впечатление… и все же, если бы была другая развязка, но…
    И хочу сказать, кто не читал роман… это еще не драма… здесь есть проблеск надежды…

  • Действительно красивый фильм. Вроде и сюжет отчасти предсказуем, но все настолько сделано грамотно и со вкусом, что все равно будешь пересматривать и получать удовольствие. Великолепно!

  • Ходил давно-давно в кино на него. Не знаю почему,но фильмом я не проникся. Вроде и сюжет не плохой, и актёры замечательные,но что-то не то,может в настроение тогда не попал или вовсе не для кинотеатра фильм. Но он стоит того,чтобы ещё раз попробовать его посмотреть.Всем приятного просмотра и подходящего настроения! :)

  • для меня, как для мужчины не любящего всякие “сопли” -этот фильм стал открытием. чисто случайно начал смотреть его по тв и не смог оторваться. признаюсь, хочу посмотреть его ещё раз…в этом фильме, каждый для себя, найдёт свою изюминку. приятного просмотра.

  • Смотрела с удовольствием.Оценить по достоинству,до мельчайших деталей,способны,всеже,люди с жизненным опытом,и дело, даже, не в возрасте зрителя.Смотрите. 10 из 10

  • а мне понравился фильм)жизненный…настоящая любовь приходит со временем и временем проверяется..жаль,что так часто люди ошибаются где истиная любовь,а где просто мимолетная влбленность!Фильм замечательный!

  • Хороший фильм об ошибках и их исправлениях. Актеры отличные, игра на высшем уровне 9/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.