Рай Грисаи / Эдем в серых тонах (2015) аниме (все серии)

Рай Грисаи / Эдем в серых тонах (2015)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: Эдем в серых тонах / Рай Грисаи
Год выпуска: 2015
Страна: Япония
Режиссёр: Танака Мотоки
Жанр: аниме,  Комедия,  Романтика, Школа, Драма

Описание:

Юджи Кадзами не мог порадоваться счастливому детству. Он лишился близких в крайне раннем возрасте. А чуть позднее оказался в семье, которая его не любила.

Но даже не это являлось самым страшным. Наиболее ужасным являлся тот факт, что герой с малых лет превратился в опаснейшего наёмника, готового выполнить практически любое поручение. Ему не нравилось заниматься подобными делами, но изменить собственное положение Юджи не мог.

И даже предпринятая им попытка стать обыкновенным подростком, поступив в элитную академию, закончилась абсолютным провалом. Зрители, которые решат аниме Рай Грисаи / Эдем в серых тонах смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, столкнутся со злоключениями героя, крайне скоро обвинённого в терроризме. Естественно, учебное заведение несчастный парень моментально покинул. Ему пришлось вновь оказаться в числе жестоких наёмников, работавших на организацию «Ичигая».

Только Юджи не нравилась подобная участь. Он собирался бороться с коварством судьбы и не терять возможностей исправить существующую ситуацию. Поддерживало его стремление и понимание того факта, что обещание, данное однажды матери, уже выполнено, и парню ничего не мешает.
Всего будет Рай Грисаи 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть Эдем в серых тонах \ Рай Грисаи аниме онлайн

0 серия

1 серия

2 серия

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.