Распутин (2013) фильм

Распутин (2013)  фильм

Оригинальное название: Распутин
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Ираклий Квирикадзе
Жанр кино:  драма, отечественный,биография, исторический
Дата выхода в России 7 ноября 2013 года
Актёры: Жерар Депардье, Владимир Машков, Ирина Алферова, Филипп Янковский, Анна Михалкова,  Фанни Ардан

Описание:

История знает немало скандальных и загадочных личностей, но Григорий Распутин, несомненно, переплюнул их всех. Появившись в начале 20-го на политической арене он успел оказать немало влияния на жизнь в стране, побывав в шкуре эдакого «серого кардинала», способного влиять на решения императора. О жизни Распутина писали книги, статьи и очерки, о нём снимали фильм, а как второстепенный персонаж, он появлялся на экране вообще бесчисленное множество раз.

И вот сейчас в 2013 году режиссёр Ираклий Квирикадзе решил продемонстрировать нам свой взгляд на жизненную историю этого необычного человека. И благодаря ему, мы с вами можем фильм «Распутин» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. И поверьте, впечатлений будет море, ведь эта скандальная личность не дает покоя историкам и биографам вот уж более ста лет.

А загадок Григорий Ефимович оставил после себя немало. Даже его появление окутано тайной, например, его дата рождения до сих пор вызывает сомнения, ведь он сам постоянно называл разные годы, чтобы выглядеть более старым и мудрым. Считается, что он сам завышал свой возраст на 10 лет. Впрочем, не в этом самая большая загадка Распутина.

Когда в самом начале 20-го века он прибыл в Петербург, то сразу же распространил вокруг себя репутацию святого человека. Даже едва познакомившись с ним, Николай II уже писал в своём дневнике, что «беседовал с человеком Божиим». Вскоре он стал самым почитаемым человеком при дворе, пользовался большим уважением у императора и императрицы. А его познания в народной медицине очень помогали царевичу Алексею, которому не могла помочь традиционная медицина тех лет.

Такое уважение при дворе сделало Распутина очень влиятельным, эдаким «серым кардиналом» Российской империи. Разумеется, вскоре у него появились завистники и недоброжелатели, причём все действовали по-разному. Кто-то пытался убедить императорскую семью, что Распутин – самый обычный шарлатан, а вовсе никакой не святой. Другие вообще выставляли его еретиком и колдуном.

Но так или иначе, а пока он помогал семье императора, его в ней чествовали. А раз не удавалось настроить правителей против него, то начались куда более серьезные интриги с покушениями и попытками отравить Григория Распутина. Завистников у него появлялось всё больше, а заговоры они плели всё более хитроумные, тем не менее, им очень долго не удавалось извести его с белого света.

В общем, можете не сомневаться, что история эта безумно интересна, и онлайн-просмотр фильм «Распутин» 2013 принесёт вам море впечатлений. Ну а на закуску, порадуем вас тем, что главную роль исполняет знаменитый французский актёр Жерар Депардье. Согласитесь, интересно будет посмотреть на Григория Распутина в его исполнении.

Трейлер Распутин 2013 HD 720p

Cмотреть фильм Распутин 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Распутин себя и правда развратно ведёт. Мне даже за него немного стыдно было. Когда он начал танцевать с тем чуваком который рядился в женщину, от смеха вальнулась под стол :-) Ведь видно же что это мужчина… Не понимаю как можно считать что он дама. К тому же не знаю какой был настоящий Распутин, но то как ведёт себя этот, не удивительно что на него косо смотрят. Мне очень симпатизирует царская семья. Очень жалко царицу( или кто там она мать то). Так же я понимаю обиду Распутина. Ты людям добро а они. В целом фильм не плохой, правда в начале всё так быстро. Я даже не понимала что они говорят. Ну а потом пошёл сюжет, пошла история. в общем я довольна. 8 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.