Рассвет планеты обезьян (2014) фильм

Рассвет планеты обезьян (2014)  фильм

Оригинальное название: Рассвет планеты обезьян 2014 / Dawn of the Planet of the Apes 2014
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Руперт Уайатт
Жанр кино:   боевик, триллер,фантастика,  драма
Дата выхода  в мире 22 мая 2014 года
В ролях актёры: Кирк Асеведо, Коди Смит-МакФи, Тоби Кеббелл, Гари Олдман,  Кери Рассел, Джуди Грир, Энди Серкис, Джейсон Кларк

Описание: 

Все помнят о том, какой же захватывающей картиной оказалась «Восстание планеты обезьян». Это было нечто такое, что произвело настоящий фурор! Сумасшедшие обезьяны, оказывается, больше не такие и уж и сумасшедшие! У них есть разум и невероятная сила. И чем в таком случае человек лучше этих волосатых существ?
Похоже, на Земле порядки совсем скоро станут иными. Все кардинально измениться. И Вы станете свидетелями того, что случится с землей. Воцарятся ли здесь другие порядки? Или все-таки человечество сможет противостоять своему врагу, который на протяжении более двух сотен лет считается дальним родственником людей?
В общем, вопрос получается довольно большой. Если в «Восстании планеты обезьян» все закончилось очень загадочно (существа из животного мира, как и полагается, отправились восвояси), то «Восстание планеты обезьян 2» отлично подхватит концовку прошлой картины и покажет нам совершенно новую историю о том, как само человечество создает себе проблемы и потом успешно их решает.
Снова будет это сражение за жизнь, снова будут постоянные схватки и решительные сражения.
Но для начала нужно будет разобраться с сюжетом и актерами. И если с обезьянами нет никаких проблем, то вот с представителями из числа людей придется договариваться долго.
К примеру, только сейчас сказал наконец-то свое решающее «Да» британский актер по имени Энди Серкис. Собственно говоря, именно Энди Серкис и станет бунтарем. Не по жизни, а в картине, разумеется.
Он станет шимпанзе Цезарем. Вернее сказать, он и раньше примерял на себя эту роль, а сейчас просто повторит свой прошлым триумф.
Да вообще, порой создается впечатление, что гориллы и всякие иные представители мира животных — настоящая «стезя» актера. Собственно говоря, если с центральным героем более-менее все понятно, то вот со всеми остальными придется повозиться. Пока что проходят пробы, и неизвестно, кому достанется та или же иная роль.
Не менее загадочным является и вопрос о том, каким будет сюжет. В тайне держат не только само место действия, но еще и время. Останемся ли мы в наших реалиях или перенесемся в далекий мир, который воцарится через сотню лет? Пока что сказать невозможно. Это тайна, которая хранится за семью замками.
Ясно только одно: логическая линия с прошлой частью будет налицо. На земле пришло время точно разобраться и выяснить, кого же называть царями природы и мира.
Но не только это должно пройти красной нитью по сюжету. Появится новая история о том, как сложно быть одиноким, как сложно не жить, а просто выживать в этом большом мире. И теперь выживать придется не только среди людей, но еще и среди наших меньших братьев.
Глубоко и неоднозначно будет показана история о том, что такое есть одиночество и как его побороть. А еще будет рассказано о несправедливости и о тех предательствах, которые приходится переживать каждому из нас в жизни. Но каждый раз нужно подниматься с колен и идти вперед, несмотря ни на что… Нужно встречать каждый рассвет с чувством благодарности и радости. И если фильм «Рассвет планеты обезьян» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то можно понять эту простую философию.

Трейлер фильма Восстание планеты обезьян 2 часть

скоро

Смотреть фильм Рассвет планеты обезьян (2014) онлайн

 22 мая 2014 года


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.