Реальные пацаны 7 сезон 11 серия

Реальные пацаны 7 сезон 11 серия

Оригинальное название: Реальные пацаны 7 сезон 11 серия
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Актёры: Марина Федунки,  Валентина Мазунина,  Владимир Селиванов (III),   Антон Богданов,  Армен Бежанян,  Мария Скорницкая,  Станислав Тляшев,  Зоя Бербер

Описание:

Телеканал ТНТ выпускает сейчас множество сериалов, и каждый из них зрители любят за определенные особенности. Проект «Реальные пацаны» уникален тем, что позволяет каждому зрителю увидеть в одном из главных героев себя, своего приятеля или соседа. Собственно, именно эта концепция зашифрована в названии сериала. Здесь нет несуществующих людей, как нет и несуществующих ситуаций – всё взято из реальной жизни. Главные герои оказываются обычными людьми с обычной жизнью и такими же обычными проблемами.

Сюжеты, показанные в ситкоме, типичны для современных российских реалий. В центре внимания – Колян, обычный парень из небольшого города Пермь, а также его друзья Тоха и Вован. Весёлые пермяки давно полюбились зрителям, а проследить за их новыми приключениями можно, начав сериал «Реальные пацаны» 7 сезон 11 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ. Авторы проекта предупредили, что сезон последний, так что юмора здесь наверняка будет с избытком, а все незакрытые вопросы найдут свое решение.

Зрителей больше всего беспокоит, как будет развиваться личная жизнь Коляна. В Москве, как вы помните, его брак развалился. Лера поддалась на ухаживания местного «богатенького Буратино», и вскоре последовал развод. Потом наши герои вернулись обратно в Пермь. Вернулась и Лера, с которой её московский мачо быстро наигрался. В родном городе Колян вскоре встретил другую замечательную девушку, которой предложил выйти за него. Именно в это время он снова повстречал Леру. Так возникла главная интрига сезона – будут ли они снова вместе?

Смотреть Реальные пацаны Возвращение в Пермь 7 сезон 11 серия онлайн

17.09.2014

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 7 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Как же бесит эта Лера… типичная моромойка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.