Реальные пацаны 7 сезон 7 серия

Реальные пацаны 7 сезон 7 серия

Оригинальное название: Реальные пацаны 7 сезон Возвращение в Пермь новый сезон
Жанр: комедия
Год выхода: 2014
Страна: Россия
В главных ролях актёры: Марина Федункив, Антон Богданов,   Станислав Тляшев, Владимир Селиванов (III), Армен Бежанян, Мария Скорницкая,  Зоя Бербер, Валентина Мазунина, Николай Наумов
Режиссер: Жанна Кадникова

Описание:

После года, проведенного в Москве, Колян решил вернуться в родную Пермь, и зрители облегченно вздохнули. Московский сезон показал, что гораздо интереснее наблюдать за поведением главных героев в родном городе, нежели в столице. В какой-то момент авторам сериала даже показалось, что его популярность падает, и лишь потом был разгадан секрет. Зрители дружно высказались, что ситком должен продолжаться, но продолжаться в Перми!

А поскольку зрители всегда правы, авторы дарят нам возможность сериал «Реальные пацаны» 7 сезон 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 ТНТ. В родном городе ребят ждёт море новых приключений. Правда, Маша с Эдиком решили остаться в столице. Что ж, кому что милее. А вот Антоха с Вованом, оказавшись в родной стихии, снова вспоминают былую жизнь. Теперь они хотят открыть собственный бизнес…

Но где взять денег? Конечно же, у Коляна! Ребята отправляются к нему в гости, а чтобы разговор пошёл лучше, прихватывают немного алкоголя… С этого начинается новая история, в которой реальных пацанов ждёт море юмора, неожиданных знакомств и курьезных историй. Они относятся к происходящему традиционно с большой долей юмора, а вместе с ними можем посмеяться и мы.

Смотреть Реальные пацаны 7 сезон 7 серия онлайн

10.09.2014

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 7 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.