Реальные пацаны 8 сезон (2015) сериал (все серии)

Реальные пацаны 8 сезон (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Реальные пацаны 8 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Жанна Кадникова
Дата выхода в России: апрель 2015
В главных ролях актёры: Олег Верещагин,   Николай Наумов, Анастасия Плоскова, Игорь Ознобихин,  Валентина Мазунина

Описание:

Комедия – один из наиболее популярных жанров кинематографа. Несмотря на кажущуюся простоту жанра, создать по-настоящему смешной и оригинальный фильм или сериал невероятно сложно, ведь так непросто не переступить за грань, после которой юмор становится примитивным и малоинтересным. Даже если сценарий и понравится продюсеру, далеко не факт, что в восторге от него окажутся и зрители.

«Реальные пацаны» — сериал, набравший огромную популярность буквально после первых же вышедших на экран серий. Многие реплики героев уже давно ходят в народе как цитаты, музыку из этого многосерийного фильма часто можно услышать в качестве рингтона у соседа, а самих актеров постоянно приглашают принять участие в различных передачах.

Начав сериал Реальные пацаны 8 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы сами поймете, почему же этот проект стал таким популярным. Его создателям, казалось бы, удалось сделать невозможное: превратить заурядный сюжет в интересное зрелище, набравшее огромный рейтинг популярности. В сериале используется невероятное количество шуток на любой вкус, причем пошлый юмор и излишняя брутальность полностью отсутствуют. Актеры, бывшие на момент старта проекта, мало кому известными, за короткий срок превратились в узнаваемых людей, получить автограф которых жаждут многие поклонники.

Немаловажную роль в плане популярности сыграло и то обстоятельство, что сериал лишен штампов, что часто используются в фильмах подобного плана. Главный герой Колян при всей своей быдловатости и простоте стал любимцем немалого числа девушек, что неудивительно при его обаятельности и шарме.

Приглашаем всех, кто еще не знаком с этим сериалом, а также его давних поклонников, понаблюдать за новыми приключениями героев и узнать обо всех изменениях, что произошли в их жизнях. Герои цепляют своей простотой: кажется, что парни, подобные этим, живут с нами по соседству, ввиду чего смотреть за тем, как они выпутываются из различных непростых ситуаций, становится вдвойне интересно.
Всего будет Реальные пацаны 8 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Реальные пацаны 8 сезон онлайн

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • О Боже мой,,,Какой же он тупой…нет желания смотреть дальше….тупизм..тупизм..тупизм..
    Всё тут ясно…. БАБА РЕЖИССЁР, вот откуда тупость берётся=))

  • коля-реальный дебил,как всегда все просрал. Честно говоря,надоело уже смотреть,как он косячит,придумали б уже happy end и все.

  • Всем привет.
    Мне кажется что этот сезон будет последним, все строится на том, что Леру, из «верхних слоев» общества, по воле ситуации «окунули» в жизнь миллионов. (Папа в конце наверное признается, что прикидывался, спасаясь от юридических проблем)
    Ситуации; работать, и на это жить, до следующей зарплаты, детский садик, оплата счетов за ком.услуги, закупка в магазине в соответствии кошелька (поход в столовую), или как в 15 серии:
    — И как Коля такую романтику устраивал, не имея денег?
    Или до этого серия, где она побывала в его «шкуре» (- Я не косячу!), а потом, — Да как так-то???
    Вообщем думаю все идет к тому, что будет счастливый конец. Полное взаимопонимание и еще одна ….ЗДОРОВАЯ ЯЧЕЙКА ОБЩЕСТВА!!! )))))))

  • последняя серия предыдущего сезона так понимаю и показала, что они будут жить у Колиной мамы. А не избавляются от имущества, потому, что пока рано так менять все в сериале.

  • Мама Леры походу решила закрыть глаза на проблемы. Прям покоробило когда она при отключённом свете стала замечания Лере делать о том, что та плохо и устало выглядит

  • Такое чувство, что Иваныч специально притворяется, чтобы Колян научился справляться сам, с Лерой помирился, все дела решал, семью кормил, и т.п. — почувствовал ответственность) а банкротство свое специально подстроил)

  • Этот сезон намного лучше стал) А восьмая серия вообще бомба больше все понравилась ^^
    Валя то как похудела, молодца.Так-то водила личный побольше полтинника получает. А со своим геликом и подавно.

  • вова ты мой кумир. ломай стереотипы. самый умный и класный персонаж сериала. колясик таких друзей держаться стоит!

  • наконец то продолжение)) прикольный сериал.. в первых сезонах юмор был покруче, хохотала с многих моментов.. надеюсь раскачегарятся))) Вована не хватает))
    Как песня называется в 3 серии на последних минутах или хотя бы кто поёт?

  • «Ст.134,135 УК РФ — с 16 лет, при наличии согласия партнерши, можно вступать в половую связь.» Почему Базанова ждет 18-летия Маргариты не понятно…

  • Не понимаю, что сложного сразу серий 100 отснять, а не мусолить 4 года по сезончику из 20 серий, в которых и снимать нечего, по сути. ТНТ скатилась ниже плинтуса) Доят сериалы, как могут, самокопируются, фантазии никакой, сценарии повторяются и никакого развития не привносят. Пока, за 2 серии сложно что либо сказать. Пока ни о чем совершенно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.