Реальные пацаны 8 сезон 1 серия

Реальные пацаны 8 сезон 1 серия

Оригинальное название: Реальные пацаны 143 серия
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедийный
Актеры:  Валентина Мазунина,  Олег Верещагин, Анастасия Плоскова, Николай Наумов,  Игорь Ознобихин
Режиссер: Жанна Кадникова

Описание:

Канал ТНТ не планирует прекращать показ популярного сериала «Реальные пацаны». К показу готов новый сезон, из которого зрители смогут узнать обо всех изменениях, что произошли в жизни героев.

Из новых эпизодов станет понятно, сумела ли Лера понять и простить своего любимого мужчину, который совершил на свадьбе друзей столько глупостей, что нервы девушки не выдержали. Вы поймете, когда будете сериал Реальные пацаны 8 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Коля наворотил немало дел: кажется, что справиться с их последствиями не получится никогда.

Однако Николай стал не только мастером по попаданию в нелепые ситуации, но и специалистом по выпутыванию из них. Порой кажется, что дело и вовсе безнадежно, но молодой человек находит совершенно неожиданный способ, который срабатывает. Раньше Коля был типичным «гопником», отбирающим у более слабых мобильники и обожающим пить пиво. В итоге его вместе с напарниками задержали, но отпустили на свободу при одном условии: отныне за жизнью Николая будут следить камеры, фиксирующие его поступки и предотвращающие новые правонарушения.

Смотреть Реальные пацаны 8 сезон 1 серия онлайн

HD 720p 13.04.2015

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 8 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.