Реальные пацаны 8 сезон 17 серия

Реальные пацаны 8 сезон 17 серия

Оригинальное название: Реальные пацаны 159 серия
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры:  Игорь Ознобихин,  Зоя Бербер, Владимир Селиванов,  Станислав Тляшев,  Антон Богданов,   Валентина Мазунина,  Николай Наумов, Мария Скорницкая,  Марина Федункив, Армен Бежанян

Описание:

Многие простые люди безумно мечтают оказаться под прицелом телекамер. Но Колян, который постоянно находиться на виду невероятно большого количества людей, не слишком рад этому. Он предпочёл бы спокойную, обыкновенную жизнь любой известности и славе. Только выбора у него абсолютно не было. Ему пришлось согласиться на странные условия, которые ему однажды предложили.

Зато публика, которая станет сериал Реальные пацаны 8 сезон 17 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, невероятно довольна тому, что она может внимательно наблюдать за всеми похождениями героя. Ведь тот настолько часто оказывается в неожиданных, но очень забавных ситуациях, что скучать, видя всё это, возможности уже не остаётся.

Колян является непревзойдённым мастером поиска проблем. Он их притягивает к себе с такой регулярностью, что большинство людей уже сдалось бы, пустив собственную жизнь на самотёк. Но не данный парень. Его поразительная предприимчивость позволяет с неповторимым постоянством справляться со всеми
возникающими сложностями, редко давая тем шанс задержаться на длительное время. А уж с особенно неприятными проблемами герою помогут справиться товарищи.

Смотреть Реальные пацаны 8 сезон 17 серия онлайн

 HD 720p 13.05.2015

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 8 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.