Реальные пацаны 8 сезон 5 серия

Реальные пацаны 8 сезон 5 серия

Оригинальное название: Реальные пацаны 147 серия
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Жанна Кадникова
Актёры:    Игорь Ознобихин,   Николай Наумов,    Валентина Мазунина, Анастасия Плоскова,   Олег Верещагин

Описание:

Став невольным участником реалити-шоу (Колян сильно «накосячил», и согласие на круглосуточное вмешательство в личную жизнь стало своеобразным спасательным кругом для молодого человека, которому светил срок), герой не подозревал, во что затея выльется. Камера следует за Николаем везде и всюду, наблюдая за тем, как он ест, спит, ходит на свидания, общается с друзьями, разруливает очередную заварушку или просто мечтает. Пойманный на краже житель Перми, как ни странно, стал популярным персонажем. В лучах славы посчастливилось погреться и его друзьям.

Николай Наумов под прицелом камеры, а мы с удовольствием ловим каждое сообщение о готовности очередного сезона. Герои успели пережить столько, что казалось, шанса сериал Реальные пацаны 8 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве у нас уже не будет. Ведь Колян успел влюбиться, жениться, родить сына, уехать в Москву и вернуться, развестись, закрутить еще один роман, испробовать десятки попыток заработать денег.

Сценаристы даже не думают останавливаться. Они приготовили для зрителя новые эпизоды, а для героев истории – новые испытания радостями и печалями. Друзья снова вместе. Неугомонные предприниматели по-прежнему мечтают разбогатеть. Питая страсть к автомобилям, Вован и Антоха открывают собственную мойку. И путь бизнес в условиях кризиса невозможно «буксует», парни не теряют оптимизма. Ведь есть дружба – это главное.

Смотреть Реальные пацаны 8 сезон 5 серия онлайн

20.04.2015 HD 720p

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 8 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.