Реальные пацаны новый 9 сезон (2016)

Реальные пацаны новый 9 сезон (2016)

Оригинальное название: Реальные пацаны 9 сезон
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
В ролях: Валентина Мазунина, Николай Наумов, Владимир Селиванов,  Мария Скорницкая, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Армен Бежанян, Марина Федункив, Антон Богданов
Режиссер: Жанна Кадникова
Дата выхода в России: май 2016

Описание:

Ситком о жизни молодых провинциалов, лишенных больших родительских денег, не имеющих престижной работы, шикарных авто и радужных перспектив, показался зрителю не глупым и смешным. За приключениями гоповатых жителей Перми страна следила и продолжает следить с удовольствием. На нашем портале можете сериал Реальные пацаны 9 новый сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Парни просты, возникающие проблемы решают с присущим им неиссякаемым оптимизмом. А началась история с того, что обычный, не самый законопослушный гражданин Николай Наумов попадается на противоправном действии – захотелось Коле денег легких, решил на воровстве канализационных люков разбогатеть – и встает перед выбором: либо срок получить, либо жизнь свою на всеобщее обозрение выставить в обмен на свободу. Молодой человек вынужден встать на путь исправления, впустив при этом в свое личное пространство миллионы любопытствующих наблюдателей. Также невольными героями шоу отныне являются близкие новоиспеченной «звезды»: мама, отчим, друзья-приятели, сослуживцы – в общем, все, кто окружает сейчас медийную личность.

Мы уже видели, как Наумов пытался честно зарабатывать, учиться, строить семью, отправлялись вместе с ним в Москву и возвращались на малую родину. В компании своих друзей Колян заново обживает и покоряет дорогую сердцу Пермь, вечно «мутит» какие-нибудь темы с целью заработать. Получается не очень, но герои невозможно стараются изо всех сил, от сезона к сезону становясь взрослее и серьезней.

В жизни каждого персонажа много чего происходит. Интеллигентная Лера совсем запуталась в отношениях, грубоватая Валя стала женой Вована, простушка Маша вечно разбирается с Эдиком, мать Коли еще раз пережила радость материнства. Бывший свекор Наумова влип в не детские неприятности, отчего на бедного зятя свалился неподъемный груз ответственности за Леру и ее матушку.

Всего будет Реальные пацаны 9 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Реальные пацаны 9 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Думаю он не выиграл) скорее всего только на Валином участке, ибо уж сильно гладко и предсказуемо как-то вышло)

  • Кто им монологи пишет-второклассник из деревни?! Что не предложение,то издевательство над русским языком!

  • Эдик каким чмо был таким и остался, Коля как был лохом таким и остался а про тех двух балбесов вообще молчу

  • Не думал что 9-й сезон будет таким крутым, я бы тоже не отказался так по школе побегать))!

    • а мне нравятся только первые сезоны, а остальные не очень!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.