Реальные пацаны 9 сезон 13 серия

Реальные пацаны 9 сезон 13 серия

Оригинальное название: Реальные пацаны 9 сезон
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Страна: Россия
Актёры: Армен Бежанян,  Станислав Тляшев, Владимир Селиванов, Марина Федункив, Валентина Мазунина,  Зоя Бербер, Николай Наумов, Антон Богданов, Мария Скорницкая
Дата выхода в России: июнь 2016

Описание:

С завидным упорством творческий коллектив «Реальных пацанов» продолжает радовать своих фанатов. Вот уж девятый сезон сошел с конвейера, а эпическая история Коляна и его братанов продолжается. Попытав счастья в столице, парни снова пытаются пристроиться в родной Перми. Главный герой выстраивает отношения с Лерой, но девушка весьма капризна, а между ними накопилось немало обманов и прочих нехороших поступков. Однако оба чувствуют, как важно им найти способ снова быть вместе…

Удастся ли Коляну с Лерой вернуть былую страсть и любовь? Узнать это можно, начав сериал Реальные пацаны 9 сезон 13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на ТНТ. Крошка-сестренка и маленький собственный ребёнок добавили главному герою ответственности, поэтому перед зрителями предстаёт буквально новый человек. Антоха тоже постигает прелести семейной жизни, а Эдик продолжает веселить зрителей своей почти детской непосредственностью, выливающейся во всё новые шутки и приколы. В поисках наживы и развлечений герои продолжают влипать в различные истории…

Смотреть Реальные пацаны 9 сезон 13 серия онлайн

 2 июня HD 720p

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ 9 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.