Ревизор 4 сезон (2014) 13,14 выпуск

Ревизор 4 сезон (2014)   13,14 выпуск

Оригинальное название: Ревізор 4 сезон / Ревизор 4 сезон Новый канал
Год выхода: 2014
Ведущая: Ольга Фреймут
Страна: Украина
Жанр: pеалити шоу, документальный

Описание:

Ольга Фреймут возвращается на экраны для того, чтобы порадовать своих поклонников очередными расследованиями! Эта дама знает все (и в несколько раз больше!) о правилах хорошего тона в ресторанах, о секретах приготовления еды и создания кулинарных шедевров (которые очень часто таковыми не являются!). Она – мастерица заглядывать в самые потаенные места каждого заведения, чтобы находить там тараканов среди мяса для приготовления чебуреков, крыс на поварских столах и мух в супе!

Как и раньше, сейчас от ее пристального взгляда «не скроется» ни одно заведение. Оценивает ревизор все очень требовательно. И ей плевать на то, что перед ней привокзальная забегаловка (которая не может быть качественной по определению) или элитный ресторан для избранных персон. После ужина/обеда/завтрака в одном из заведений наш ревизор отправится на отдых в гостиницу. Но даже в респектабельном отеле она не сможет удержаться от желания все проверить, исследовать на предмет наличия пыли, грязи, слюней на подушке… Оценит своевременность обслуживания, обходительность персонала, быстроту реагирования на странные ситуации… Каждая ревизия Ольги рискует обернуться для гостиничных заведений настоящей проблемой!

Девушка не жалеет потока критики в отношении заведений. Максимально прямолинейна, максимально сурова и зла. Она умеет «отобрать клиента».

Передачу Ревизор 4 сезон 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски подряд можно на нашем сайте.

в Николаеве, в Севастополе,  в Судаке,  в Кременчуге, в Днепропетровске, В Тернополе, В Крыму, в Винице, На киевских трассах, в Черновцах, в Ужгороде, в Херсоне

Смотреть Ревизор 2014 онлайн

1 выпуск 03.03.2014 в Тернополе

2 выпуск 10.03.2014 на киевских трассах

3 выпуск 17.03.2014 в Крыму

4 выпуск 24.03.2014 в Николаеве

5 выпуск 31.03.2014 в Севастополе

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ты вабще думаешь что ты говоришь? я повар не знаменитый но еслиб ты пришла камне в ресторан я бы тебя послал на…!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.