Револьвер (2005) фильм

Револьвер (2005)  фильм

Оригинальное название: Револьвер / Revolver
Год выхода: 2005
Режиссер: Гай Ричи
Страна: Великобритания, Франция
Актёры: Теренс Мэйнард, Марк Стронг, Рэй Лиотта,  Андре Бенджамин,  Франческа Аннис,  Джейсон Стэтхэм,  Анжела Лоурен Смит,  Элана Биниш, Винсент Пасторе, Эндрю Ховард
Жанр: криминал, драма,  триллер, детектив

Описание:

В родном городе Джека Грина создана настоящая империя азартных игр. Этим нелегальным бизнесом, который приносит сумасшедший доход, заправляет местный авторитет Мак.
Однажды один из людей криминального босса бесследно исчез как раз таки накануне «большой игры». В поисках замены люди Мака выходят на Джека Грина и предлагают ему занять место пропавшего. Парень пытается отвертеться от участия в опасной затее, но противостоять мафии не так-то и просто. Подручные Мака ясно дали понять, что в случае отказа серьезно пострадает семья Джека.

Аргумент был весьма убедительным, и нашему герою пришлось сесть за игровой стол. Неожиданно Фортуна оказалась на стороне Джека, который сорвал солидный куш. А вот после этого события стали развиваться просто невероятным образом.

Если хотите узнать, что же произошло дальше, то задержитесь на нашем сайте, где можно остросюжетный фильм Револьвер 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Револьвер фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мдяя, Гай Ричи вообразил себя Дэвидом Линчем… Идея в фильме есть, но довести ее воплощение до совершенства у создателей не хватило башки. После просмотра остается единственный вопрос – почему фильм называется Револьвер? Чтоб никто не догодался?

  • Для меня – самый плахой фильм Гая Ричи. Слабый надуманый сюжет спрятан за режиссерскими приемами. актерам браво

  • выше всяких похвал! первый раз посмотрел и не понимаю почему раньше его не видел…. очень сложный и интеллектуальный фильм, нужно смотреть с особой внимательностью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.