Редкая группа крови (2013) сериал (все серии)

Редкая группа крови (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Редкая группа крови
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Александр Басаев
Жанр: отечественный, мелодрама, сериал
Актёры:   Евгения Бордзиловская, Евгений Кулаков,  Екатерина Порубель, Жанна Терлецкая,  Наталья Тищенко, Владимир Носик,   Татьяна Ташкова,  Юлия Кокрятская
Премьера в России 15 июля 2013 года

Описание:

Чтобы подарить другому человеку возможность жить, порой так совершенно ничего сложного и не нужно. Просто быть человеком и поступать так, как бы это сделал настоящий ЧЕЛОВЕК.

Надя Самсонова – и медик, и человек от Бога

Перед нами совершенно обычная героиня, которых довольно часто можно встретить в сельской местности. Правда, этой свей «обыкновенностью» она и выделяется среди всего прочего населения. Она очень добрая и нежная. Семейная жизнь у Нади так и не задалась. Женщина со временем просто перестала думать и надеяться. Подумаешь, никогда она не примерит на себя свадебное платье. Ну и что. Зато у нее есть отличная (ну так прямо и не назовешь, больше все-таки любимая) работа и родители, которые помогут в любую минуту, стоит ей только попросить об этом.

30 лет для женщины – своего рода рубеж. Если нет семьи до этого момента, то больше и не будет. Усвоив неизвестно кем придуманную истину, Наденька всем сердцем отдалась своей работе.

А работа-то у нее не сахар. Да Вы спросите у любого врача: кому нравится его работа? У кого из врачей работа приятная и простая?

Просто отвратительная история… И надо же было так вляпаться!

За это усердие, за старательность, за любовь к каждому своему пациенты и любят Надю на работе. Только вот настоящего мужчины в жизни так и нет.

Попался один, но такой мерзавец, что лучше бы и не попадался вовсе. Он почему-то решил поиграться с чувствами Нади, параллельно крутя роман с еще одной дамой и кокетничая с другими. Он целовал ее, вспоминая о бурной ночи с другой женщиной и примечая себе третью…

Одна из его женщин забеременела. Надя понимает, что во всем виноват ее кавалер, но старается помочь будущей матери так, как только может… Но она еще не знает, что ее ждет через несколько дней, несколько недель и месяцев.

Сериал «Редкая группа крови» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего в сериале Редкая группа крови 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Фильм Редкая группа крови 2013 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.