Рейд (2012) фильм

Рейд (2012)  фильм

Оригинальное название: Рейд / Serbuan maut
Год выхода: 2012
Страна: США, Индонезия
Жанр: триллер, криминал, боевик
Актёры: Яян Рухьян, Дони Аламсях, Тегар Сатрая, Ананда Джордж, Ико Ювайс, Верди Солейман, Джое Таслим,   Пьер Грюно
Режиссер: Гарет Эванс
Дата выхода в России: 5 апреля 2012 года

Описание:

Эта азиатская история, которую можно смело обозвать «нон-стоп боевиком», наделала в свое время много шума. Зритель оценил. Мега феерично, нереально жестко. Действо зацепило. И это при фантастически мизерном бюджете. Верится с трудом, но затраты на «милое» кино, имевшее эффект разорвавшейся бомбы, составили всего-ничего – миллион долларов. И вроде сюжет незамысловат, вроде игры актерской особо нет – а оторваться от экрана, раз уж начал фильм Рейд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, не можешь. Режиссер не прогадал, сделав ставку на реалистичность постановки, решив не акцентироваться на глубине характеров, крутости героев.

Никаких сценарных изысков. Столица Джакарты имеет на своей территории один райончик, помеченный «черной меткой». В бедном квартале столицы, куда предпочитают не совать нос даже полицейские, расположилось логово местного наркобарона Таммы. Преступники и бандиты всех мастей находятся под надежной защитой в этом каменном убежище. Когда же принимается решение взорвать здание, чтобы отправить на воздух всю нечисть, миссию поручают элитному подразделению Индонезийского спецназа.

Первые минуты штурма идут по плану, пока в здании – спасибо мальчишке, нажавшему тревожную кнопку – не начинает разрываться сирена. Обитатели каменной «крепости» поднимаются «в ружье», бойцы оказываются в ловушке: свет гаснет, все погружается во мрак, выходы блокируются. Если еще учесть контингент «жильцов»: сплошные убийцы и гангстеры, оснащенность оружием, агрессию – прогноз представляется неутешительным. Теперь все мысли попавших в западню новобранцев о том, как выбраться из этого ада? Этаж за этажом, пролет за пролетом, комната за комнатой. Отступать некуда. Участники смертельной гонки все понимают…

Чем дальше продвигается сюжет, тем жестче становятся сцены. Герои отлично владеют не только всеми видами оружия, колющего, режущего, огнестрельного, но еще и создают впечатление лучших учеников монахов, посвященных в самые тонкие тонкости древних боевых искусств. С самого начала всем участника рейда было понятно, что задание не будет смахивать на незатейливую прогулку, но такой поворот – это более чем серьезное испытание. В начавшейся мясорубке главное – не сойти с ума. Слишком все по-мужски…

 Смотреть Рейд онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм для тех кто любит чисто боевик и хорошую боёвку…
    Сюжет наипростейший, но тащи своими сценами боя, посмотрел на одном дыхании… давно такого боевика не видел =)

  • постановка драк на 10 постановка фильма в целом на 5 с + . можно посмотреть дождливым вечером…оружием кстати реально раскидываются преступно-халатно)))типо-что упало,то пропало))а потом лампочками бьются :lol:

  • Низкобюджетный фильм для разового просмотра (спустя 30 минут можно смотреть на быстрой перемотке)..Все действие разворачивается в трех комнатах и двух коридорах…Сюжет высосан из пальца. Один хороший полицейский голыми руками перебил сотню бандитов, вооруженных дубинами и мачете (почему -то в начале они были вооружены исключительно стрелковым оружием). Мрачные декрации, актеры – сплошь “вьетконговцы”…Кто тут ставит 10 за этот фильм? Не знаю…Смотреть нечего, зря потратите время для людей у кого есть серое вещество НЕ СОВЕТУЮ! 2/10

  • это не отряд спецназа)))))это мясо!!!!командир тупой баран,да и бойцы умом не блещут,за 5 минут потеряли больше половины отряда.

  • Гильзы под монитором подмёл, клавиатуру от крови вымыл, мозги с системника соскрёб. Пошёл душ принимать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.