Ржавчина (2014) сериал 23,24 серия (все серии)

Ржавчина (2014)  сериал  23,24 серия (все серии)

Оригинальное название: Ржавчина
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Андрей Балашов
В ролях:  Олег Алмазов, Наталья Высочанская,  Анна Пескова, Антон Багмет, Анатолий Хропов, Марианна Маркина, Евгений Новоселов (II), Константин Соловьёв, Роман Грибков
Жанр: боевик, отечественный, сериал, криминал
Дата выхода в России: 18 января 2014 года

Описание:

Ржавчина – это то, что неизбежно появляется на самой блестящей поверхности, как ты её не полируй. Точно такое же явление наблюдается и в политике, среди чиновников, да и вообще любых людей, сосредотачивающих в своих руках какую-либо власть. Коррупция – вот она ржавчина, уродующая весь блеск современного общества, и именно коррупция – главная тема сериала, который мы предлагаем сегодня вашему вниманию.

Четверо главных героев составляют антикоррупционный комитет, всячески борющийся с продажными чиновниками. На страницах нашего сайта вы можете сериал «Ржавчина» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы проследить за их успехами. Их работа – настоящая война. Но если на их стороне закон и справедливость, то на стороне их оппонентов – деньги, власть, связи и наглость. Но наши герои не унывают, ведь каждый из них уверен в себе и своих коллегах.

Их коллектив сплочен и очень дружен, а кроме того, состоит только из профессионалов. Каждый из них преуспел в чем-то, до того как быть принятым в комитет. Николай «закалялся» в прокуратуре, где работал следователем. За многие годы он хорошо научился определять преступников, чувствовать ложь в их словах, независимо от формы их одежды и положения в обществе.

Тимофей ранее был сотрудником отряда ОМОН, где его научили не церемониться с «клиентами», даже если на тех генеральская форма, или пиджак за несколько тысяч долларов. Разбавляет грубый мужской коллектив очаровательная Вика, бывший следователь полиции. Перевод в новый отдел она восприняла с восторгом, ведь здесь будет возможность охотиться на преступников, ворующих составами. Ну а четвертым членом команды является бравый командир, генерал Кумов. Это «мировой» мужик, который умудряется оставаться простым и порядочным, несмотря на высокий статус и воинский чин.
Всего будет в фильме Ржавчина 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия, Ржавчина 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть Ржавчина сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Такую дешевку даже в Индии не снимают.

  • Начало многообещающее, а потом примитивная муть с косяками. Всё надоело…

  • Отвратительный сериал,очередная штамповка.

  • Нормальный фильм.Мне понравился,концовку правда ещё не досмотрел,но идея хорошая и актеры играют хорошо,даже второплановые.Очень похвально,что в России умеют делать низкобюджетные фильмы хорошо.Многие актёры на своих машинах снимаются и в своих вещах.Но это ещё один плюс таким фильмам и их героям.Молодцы.

  • События фильма развиваются стремительно! Захватывает!

  • играют слабо, технически оснащены тоже не оч, но вот есть что-то нет-нет интересное, смешное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.