Риццоли и Айлс 4 сезон (2013) сериал 12,13,14 серия

Риццоли и Айлс 4 сезон (2013)  сериал  12,13,14 серия

Оригинальное название: Риццоли и Айлс 4 сезон / Rizzoli & Isles 4 season
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр:  сериал, криминал, драма, детектив
Режиссёры: Стив Робин, Марк Абер, Майкл Цинберг
Актёры: Джек Конли, Колин Эглсфилд, Брайан Гудман, Эрика Джимпел, Мэттью Дел Негро, Крис Батлер, Алан Рачинс
Дата выхода «Риццоли и Айлс 4 сезон» в России 25 июня 2013 года

Описание:

В четвертом сезоне представляемого многосерийного фильма, который называется «Риззоли и Айлс», действия картины разворачиваются в Бостоне– многочисленном и многонациональном городе, где стражам порядка всегда приходится быть начеку и следить за порядком. В этом большом городе постоянно происходят страшные преступления и обкручиваются преступные махинации, мешающие простым горожанам спокойно и мирно жить. Героями полицейских сводок выступают богатые и бедные люди, но все они находятся под опекой двух опытных сотрудниц полиции — Моры Айлс и Джейн Риззоли. Героини умело раскрывают любое убийство, пользуясь непревзойденной логикой и женской интуицией.

Мора занимает должность патологоанатома, а Джейн служит детективом. Их женское чутье и необычный подход ко всем делам позволяет успешно вести дела и каждый раз завоевывать доверие строгого начальства. Обе женщины на первое место ставят работу, а вот личные отношения для них не так важны. В принципе, у них и ухажеров не так уж и много. С противоположным полом они общаются исключительно по долгу службы — это или коллеги, или преступники.

В общем, подруги предпочитают проводить досуг вместе. Во время своих коротких встреч они обсуждают некоторые интересные темы и заодно решают те вопросы, которые не успевают обговорить на работе. Джейн любит свое свободное время проводить на тренировках в спортивном зале, где дает волю накопившемся эмоциям, а Мора предпочитает более спокойный отдых – она часто уединяется и ударяется в философские рассуждения. Их ежедневные встречи на работе оставляют им немного времени для обмена личной информацией, все же остальное время подруги с головой погружаются в свои важные обязанности.

Приглашаем на нашем сайте сериал «Риццоли и Айлс» 4 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в сериале Риццоли и Айлс 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия на русском языке

Смотреть сериал Риццоли и Айлс 4 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия рус

3 серия на русском

4 серия рус

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • я думаю они скажут что фрост погиб в каком нибудь задании и несколько серий будут в память о нем

  • Так жалко Ли Янга( Кто теперь его заменит? Может брат Риццоли?

  • Ну и бредятина, сплошное разочарование((((

  • Очень классный сериал.

  • Сериал просто поражает тупыми диалогами, убогими, абсолютно неестественными, невозможными сюжетами и полным отсутствием иронии и самоиронии . Печальнее всего когда понимаешь что это «понижение уровня» преднамеренное, продуманное и очень профессионально реализованное. Можно сказать, что авторы очень талантливо и мастерски делают намеренно тупое телешоу для тупого зрителя — но тратить таланты и мастерство на такое? Там и источник такой же непреодолимо убогий (оригинальные книжонки бездарной представительницы «женской детективной литературы»). Ни юмора, ни хороших харизматичных актеров а-ля Касл, Кости, CSI, (даже нашу Каменскую-Яковлеву рядом с этим г. не поставить… )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.