Робинзон Крузо: Предводитель пиратов (2013) мультфильм

Робинзон Крузо: Предводитель пиратов (2013)  мультфильм

Оригинальное название: Робинзон Крузо: Предводитель пиратов / Selkirk, el verdadero Robinson Crusoe
Год: 2011
Странц: Аргентина, Уругвай, Чили
Режиссер: Уолтер Турнье
Жанр кино: мультфильм, семейный, приключения
Премьера в России: 18 июля 2013
Дата выхода в мире 2 февраля 2012

Описание:

Некоторым людям бывает сложно изменить себя, пересмотреть свое отношение к жизни. Должна произойти настоящая встряска, которая быстро и четко расставит правильные приоритеты. Именно такое потрясение и происходит в жизни главного героя этой анимационной картины – детищем кинематографистов трех стран: Аргентины, Уругвая и Чили. Тема – пираты, море, сокровища, остров, выживание. Навевает воспоминания о любимом с детства Робинзоне.

Перед зрителем развернется забавная история совершенно нового Робинзона Крузо. Этот герой по имени Селкирк будет иметь взбалмошный, мятежный, очень эгоистичный характер. Но у него появится прекрасная возможность пересмотреть свои взгляды, попав в экстремальную ситуацию.

Все по порядку. С детства Селкирк слывет авантюристом и искателем приключений. У него в руках была самая большая ценность – карта, на которой указано место клада. Одержимость отыскать сокровища и привела его на английский парусный галеон. Заделавшись штурманов в команде морских разбойников, Селкирк начинает бороздить просторы в поисках драгоценностей. Но быть членом коллектива мятежный герой не привык. Найти общий язык с «коллегами» не пытается, идти на уступки не желает. Частенько между ним и новыми приятелями вспыхивают ссоры. И на одном из островов, где трудно заметить хоть какие-то признаки цивилизации, между мудрым капитаном Буллоком и неугомонным Селкирком происходит стычка. Она-то и определила дальнейшую судьбу штурмана. Капитан принимает решение не брать обратно на борт спорщика.

Вот так «задира» остается на участке суши, о котором ему еще столько предстоит узнать. К тому же надо будет ежедневно искать себе пропитание, безопасное место, добывать огонь – в общем, выживать. Суровая школа началась. Как пройдет ее главный герой, узнаете, начав новый семейный мультфильм «Робинзон Крузо: Предводитель пиратов» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Увлекательно и поучительно.

Трейлер мультика Робинзон Крузо: Предводитель пиратов 2013

Мультик Робинзон Крузо: Предводитель пиратов смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.