Робокоп (1987) фильм

Робокоп (1987)  фильм

Оригинальное название: Робокоп  1 часть / RoboCop
Год: 1987
Страна: США
Режиссер: Пол Верховен
Жанр:  криминал, боевик, фантастика
В ролях снимаются: Рэй Уайз, Фелтон Перри, Дэн О’Херлихи, Питер Уэллер, Роберт Дукуй, Пол МакКрейн, Нэнси Аллен,   Ронни Кокс
Премьера в мире 17 июля 1987 года

Описание:

Действие этого фантастического боевика разворачивается в недалеком будущем. Алекс Мерфи, главный герой фильма, служит в полиции и по праву считается одним из лучших сотрудников. Роковое стечение обстоятельств приводит к его смерти. Однако к этому времени развитие технологий достигло таких высот, что группе врачей-экспериментаторов не составило труда создать из тела погибшего полицейского Робокопа – робота, обладающего неуязвимостью и невероятными способностями. Этот железный страж порядка становится бичом криминального мира, поскольку способен в одиночку расправиться с целой бандой головорезов.

Но все-таки у Робокопа есть слабое место. Ночами робот видит кошмарные сны, отдельные эпизоды из которых возвращают его в прошлую жизнь, где он, будучи человеком, погиб от рук злодеев. Видения настолько реалистичны и мучительны, что вскоре смыслом существования модифицированного Алекса Мерфи становится не охрана правопорядка, а жажда мести.

Чем закончится эта история, вы можете узнать на нашем сайте, если будете фильм «Робокоп» 1987 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Робокоп 1987 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Просто офигенный фильм. Ничего лишнего. Легенда на все времена.

  • мой любимый фильм детства, несмотря на море кровищи, как и во многих фильмах Верховена. сейчас такая борьба с преступностью и коррупцией пригодилась бы. главная идея фильма, на мой взгляд-это то, что вся преступность исходит из верхушки власти. но т.к. вся сила в правде, брат, засранцы получат по заслугам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.