Робот и Фрэнк (2012) фильм

Робот и Фрэнк (2012)  фильм

Оригинальное название: Robot & Frank / Робот и Фрэнк
Страна: США
Год выхода: 2012
Жанр кино: про роботов, фантастика, комедия,  драма
Режиссер: Джейк Шрейерe
Актёры:  Рэйчел Ма, Сьюзен Сарандон, Питер Сарсгаард, Джереми Стронг, Бонни Бентли, Дарио Бароссо, Джеймс Марсден, Лив Тайлер, Фрэнк Ланджелла, Ана Гастейер

Описание: 

Наличие человеческих чувств у робота – популярная тема для экранизации, но Джейку Шрайеру в картине «Робот и Фрэнк» удалось показать эту тему под особым углом. Итак, недалёкое будущее, опытный вор Фрэнк коротает старость в одиночестве. Былые навыки уходят, а потому старик совсем скучает без любимого занятия. Время от времени его навещает сын Хантер, но встречи довольно редки. В один из последних визитов Хантер сделал отцу необычный подарок – робота.

Болтливая железяка призвана заменить Фрэнку сиделку. Но сумеют ли они сдружиться? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фантастический комедийный фильм «Робот и Фрэнк» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Электронная сиделка поначалу казалась нашему герою большой обузой. Ну что за интерес общаться с бездушным роботом, у которого каждая фраза – результат работы стандартизованного алгоритма? Скучно же! Но однажды Фрэнк осознал, что робот не так глуп.

Оказывается, с ним можно договориться, чтобы он молчал, хранил секреты или шпионил. Теперь у нашего героя появляется серьезный интерес к железяке, которую он поначалу посчитал бездушной. В голове Фрэнка снова включилась логика профессионального вора. Уж если робот обязан во всём ему помогать, так почему бы не задействовать его, например, в схеме очередного ограбления? А помимо «сугубо деловых» отношений между Фрэнком и роботом вскоре завязывается настоящая дружба…

Фильм Робот и Фрэнк смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • эх как грустно лучше бы я не смотрел тебе мне тяжко и скучно на душе

  • хотя длительность фильма – всего-то полтора часа, тянется он не меньше недели. нудновато.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.