Ровер (2014) фильм

Ровер (2014)  фильм

Оригинальное название: Бродяга / Rover, The / Ровер
Год выхода: 2013
Страна: США, Австралия
Режиссер: Дэвид Мишо
Жанр: драма, криминальный
Дата выхода в России 3 июля 2014 года
Актеры:  Энтони Хэйес, Дэвид Филд, Гай Пирс, Джиллиан Джонс, Роберт Паттинсон (Держись за меня),  Сьюзен Прайор

Описание:

События разворачиваются в Австралии в недалеком будущем. Обстановка в мире оставляет желать лучшего: не так давно произошел очередной финансовый кризис, и последствия от этого события до сих пор имеют место быть. В такой трудной ситуации до сих пор продолжают функционировать шахты, располагающиеся в австралийской пустыне.

Начав фильм Ровер 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы познакомитесь с Эриком – парнем, лишившимся своего последнего имущества. Банда грабителей угоняет его машину, без которой ему будет тяжело зарабатывать себе на жизнь. Теперь он должен постараться вернуть свою собственность, но для этого для начала нужно настигнуть грабителей. Сделать это в безлюдной и раскаленной пустыне будет очень нелегко.

Он встречает Рея – раненого человека из преступной банды. Напарники его бросили, чтобы спастись самим. Рей вызывается помочь Эрику.

Трейлер Ровер 2014 HD 720p

Смотреть Ровер фильм 2014 онлайн

премьера 3 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну не знаю, не знаю. Поскольку, очень, люблю кинематограф и разбираюсь в нём постараюсь выразиться мягко. Конечно, каждый режиссёр имеет право на самовыражение, но для того, чтобы показать съехавшего с катушек парня не стоило отнимать, почти, два часа жизни у зрителя. Паттинсон ни о чём, не проняло… 5 за Гая Пирса.

  • Задумка хороша, хоть и попахивает дежавю. Но реализация, как это бывает, подвела. Такого рода кино должно быть жестким, хлёстким и подвижным. А здесь больше разговоров, да и вообще не особо понятно, что произошло и почему все бомжуют.

    Смущает и такой момент, что большинство населения этой непонятной прерии – азиаты. Это такой намёк или что? Компаньон главного героя тоже постоянно напрягает. В общем, фильм из тех, которые смотрят только на компе и только на прокрутках…

  • Один раз посмотреть можно. Есть довольно много неплохих моментов. Порадовало хладнокровие главного героя – мужику реально сорвало башню)) Весь фильм с нетерпением ждал развязки, пытаясь понять: ну зачем такой кипеш было из-за машины разводить!? Думаю, у вас такой же вопрос возникнет, когда смотреть будете)) Всё становится понятно в конце, так что потерпите))

  • Банальненько и местами затянуто до скуки. Но постапокалиптический жанр всегда остается интересным и актуальным, а потому в целом фильм понравился. Но это заслуга именно моей любви к жанру, а вовсе не хорошей режиссерской работы.

    А вот актёрская игра порадовала, я так думаю, даже спасла ситуацию. Именно благодаря стараниям актеров передаются человеческие чувства, а также становится понятно, как и почему меняются их отношения.
    Я хочу сказать, что режиссер умело скрыл смысл фильма, но актерам всё-таки удалось «приподнять» его.

  • Что же на сей раз предлагает нам Дэвид Мишо, режиссер, имеющий репутацию самого бескомпромиссного маэстро своего поколения? Он показывает недалекое чудовищное будущее, постапокалиптический мир, в котором люди перестали быть людьми. После очередной волны глобального финансового кризиса обитатели планеты утратили страх отвечать за поступки, какими бы бесчеловечными они ни были. Люди четко знают, чего бы они ни натворили (даже самые ужасные вещи), все сойдет с рук. Полное беззаконие. Здесь все решает не высшая философия, а закон оружия, где только пистолет определяет, кто сильнее? В атмосфере тотального хаоса слабее тот, кто не спустил курок первым. Грабежи убийства – реальность всех, кто еще топчет эту грешную австралийскую землю.

    Мы имеем некий современный вестерн. В центре сюжета главный герой, желающий обрушить на голову своих обидчиков неотвратимое возмездие. Годы в тюрьме дали Эрику возможность переосмыслить все с ним случившееся, понять, как много для него значит единственный на этом свете родной человек – брат. Вкусив воздух такой желанной свободы, герой отправляется на его поиски. Дорога приводит его в австралийскую пустыню. Местечко еще то. Слабонервных, как говорится, просят удалиться. Отчужденная, пугающая своей тишиной земля. Глазу и сердцу не за что зацепиться. Пока Эрик пытается оглядеться, выпивает в баре, его авто, по сути, единственное, что у него осталось вообще от той прошлой жизни, угоняют какие-то отморозки, специализирующиеся на угоне машин. Эриком обуревает ярость. Человек, сам заплативший за содеянное годами жизни, готов потребовать «расчета» и от других. Тюрьма научила его именно такой философии.

    Так начинается путь Эрика из пункт А в пункт В. И герою несказанно везет. Он обнаруживает одного из членов банды – Рэя, брошенного своими же подельниками на произвол судьбы. Парень не намерен прощать предательства. Мужчины заключают сделку. Рэй помогает новому знакомому вернуть машину, тот, в свою очередь, помогает ему отомстить предателям. Охотники отдают себе отчет в том, что стоят на пороге, возможно, самого опасного приключения в своей жизни. Но у каждого из них своя мотивация.

    Звездный дуэт Роберт Патиссон – Гай Пирса дает надежду на яркий фантастический экшн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.