Родина (2015) фильм

Родина (2015) фильм

Оригинальное название: Родина
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Пётр Буслов
Актёры: Екатерина Волкова, Андрей Смоляков,   Максим Лагашкин,     Павел Личникофф,   Андрей Мерзликин,  Пётр Фёдоров, Александр Робак,  Любовь Аксёнова, Сергей Бадюк
Жанр: драма, триллер
Дата выхода в России: октябрь 2015

Описание:

Индию смело можно называть одной из самых загадочных стран. Она притягивает к себе внимание массы людей, желающих открыть для себя что-то новое. Эта страна является идеальным местом для того, чтобы кардинально поменяться. Сюда регулярно приезжает множество туристов, преследующих самые различные цели.

Но Ева не планировала путешествовать по Индии. Она оказалась тут абсолютно случайно. Разозлившийся на неё отец не стал терпеть рядом с собой присутствие своевольной дочери и просто высадил героиню с самолёта. Правда, он очень скоро раскаялся в совершённом поступке и даже вернулся за девушкой. Но зрители, которые станут фильм Родина 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметят, что он её уже не нашёл. Ева не стала праздно сидеть на месте и дожидаться возвращения богатого отца. Она решила воспользоваться имеющимся положением и хорошо отдохнуть. При этом в своём неожиданном путешествии она смогла многому научиться.

Трейлер фильма Родина 2015 HD 720p

Смотреть Родина фильм 2015 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.