Родина 3 сезон / Чужой среди своих (2013) сериал

Родина 3 сезон / Чужой среди своих (2013)  сериал

Оригинальное название: Homeland 3 / Родина 3 сезон / Чужой среди своих
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр кино: драма, триллер, детектив,  криминал
Режиссеры: Майкл Куэста, Дэниэл Эттиэс,  Кларк Джонсон
Актёры: Мэнди Пэтинкин,   Клэр Дэйнс,  Диего Клаттенхофф, Дэвид Хэрвуд, Морена Баккарин, Навид Негабан,  Моргон Сэйлор,  Дамиан Льюис

Описание:

Хоть мы и привыкли, что словом «Родина» всегда называли наш «любимый» Советский Союз, но в этом сериале речь, всё же, пойдёт о штатах. В последние годы в США произошло немало террористических актов, и вот кинематографисты решили заострить на этом внимание. И судя по тому, что мы имеем возможность сериал «Родина» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, проект остается всё таким же популярным. Как-никак, а три года съемок – большой срок.

Кстати, хотим сразу предупредить, что если вам нравятся романтико-мыльные истории с запахом ванили, то этот сериал вам вряд ли придется по душе (ведь не в Бразилии снимается). Нет, это очень серьезная история о совершенно реальных проблемах, с которыми может столкнуться правительство любой страны, равно как и правоохранительные органы и самые обычные граждане, которые подставляются под удар первыми.

Секрет популярности сериала

Как вы знаете, штаты – самая подверженная терроризму страна, и любая подобная история в любом случае должна была найти там серьезный резонанс. Так и произошло, сериал «Родина» пользуется в этой стране неизменным успехом, а о своей увлеченности его просмотром заявил даже президент штатов Барак Обама.

Вот, что называется, поддержал отечественного производителя! Сериал, прорекламированный первым лицом государства, обязательно будет популярным, а любой сознательный гражданин сочтет своим долгом его посмотреть. Думается, раз уж президент штатов похвалил, то и нам должно понравиться.

Немного о сюжете

Конечно, бороться с терроризмом ой как непросто. Приходится всё время кого-то подозревать, за всеми следить, лезть в личную жизнь – всё это очень сильно утомляет. Но такая у них работа, и деваться некуда. Именно такая работа и досталась Кэрри – главной героине, агенту ЦРУ, которой предстоит тщательно изучить одного парня, на которого имеется ориентировка, что он может быть террористом.

Этот парень – солдат, пропавший без вести в Ираке и долгое время считавшийся погибшим. Конечно же, основной задачей главной героини было испортить этому парню жизнь, тщательно исследуя его на предмет причастности к террористическим актам и организациям. Впоследствии она всё же выяснит, что он с терроризмом никак не связан, но поучиться у него действительно есть чему.

Что ждёт нас в третьем сезоне «Родины»?

Интересных моментов тут предостаточно, так что всем, кто так ждал новых серий, скучать не придется. Довольно ярко будет передан драматизм ситуации, возникшей, когда дочь сержанта Броуди узнала об обвинении, выдвинутом в адрес её отца. Ну, ни капли патриотизма у чиновников – человек защищал страну, а его назвали врагом. Позже «реабилитированный» сержант Броуди уйдёт в «подполье».

Эмми Мортом станет адвокатом Кэрри, Гарри Уилмс – личным психоаналитиком сержанта Броуди, Назанин Бониади – аналитиком. В третьем сезоне произойдет немало интересных вещей, как в личной жизни главных героев, так и в глобальной сюжетной линии, повествующей о терроризме и связанных с ним расследованиях. И можете не сомневаться, что новые серии порадуют вас действительно интересным и насыщенным сюжетом.

Смотреть сериал Чужой среди своих 3 сезон / Родина 3 сезон онлайн

удалил правообладатель


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.