Родная кровиночка (2013) фильм

Родная кровиночка (2013) фильм

Оригинальное название: Родная кровиночка
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Премьера в России: 22 сентября 2013 года
Режиссер: Андрей Красавин
Актёры: Андрей Дробыш, Анжела Кораблёва, Дарья Михайлова, Алла Пролич, Макар Кравченко,  Вероника Пляшкевич, Александр Михайлов

Описание:

Главная героиня фильма «Родная кровиночка» Алевтина давно уже живёт одна. У неё есть взрослая дочь, с которой она очень сильно поругалась и уже очень давно не общается. Но однажды Алевтине пришло сообщение, что её единственная дочь погибла вместе со своим мужем, и нашей героине надо бы явиться, чтобы проститься с ней.

Вот такое вот грустное начало у этого фильма, но не пугайтесь, дальше сюжет закружится поинтереснее! И вы можете не сомневаться, что фильм Родная кровиночка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта вам очень понравится. Алевтина узнает, что у её дочери, погибшей вместе с мужем, остался ребенок Павлик, который теперь остался круглым сиротой.

Это ж надо, насколько наша героиня отдалилась от своей дочери? Не знала даже о замужестве, а то, что она уже бабушка, для неё вообще оказалось сюрпризом. Она решает забрать Павлика из детдома (куда его временно отправили в связи со смертью родителей) и оформить опекунство. Для этого ей нужно только собрать кое-какие бумаги.

Вот только в процессе подготовки документов она выяснила, что Павлик приходится ей не родным внуком, ведь это на самом деле сын мужа дочери от предыдущего брака. Впрочем, это не сильно её смутило, но возникла другая проблема – на опекунство над ребенком претендует и его родной дедушка. И теперь Алевтине предстоит еще «побороться» с неожиданно появившимся соперником. Так уж сложилось, что они оказываются под одной крышей и какое-то время живут втроем, вместе с внуком. И вот тут начинается самое интересное.

Увлекшись борьбой за свои права на малыша, они сами не замечали, что есть вполне очевидный и совершенно мирный вариант, как им обоим остаться с Павликом. Конечно же, вместе! И вот, чем дольше они живут под одной крышей, тем более явственно вырисовывается у них эта идея. Но озарение придет не сразу, а до этого им придется пережить вместе немало интересных моментов.

Смотреть фильм Родная кровиночка 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Кто писал содержание, фильм смотрел?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.