За пределами 2 сезон / Род человеческий (2015) сериал 12,13 серия (все серии)

За пределами 2 сезон / Род человеческий (2015)  сериал  12,13 серия (все серии)

Оригинальное название:  Род человеческий 2 сезон /  За пределами 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: США
Режиссеры: Пэрис Барклай, Аллен Култер, Мэтт Эрл Бисли
Актёры: Камрин Менхейм,  Жанетта Арнетт,  Брэд Бейер,  Тайлер Хилтон, Холли Берри,  Майкл О’Нил, Горан Вишнич,   Пирс Гэнон,   Серджо Харфорд
Жанр: фантастика,  драма,  триллер
Дата выхода в России: июль 2015

Описание:

Многие ли понимают, насколько тяжело переносить огромную ответственность, о которой ранее не приходилось даже задумываться? А если эта ответственность охватывает весь мир, всё человечество? Как живётся человеку, от действий которого неожиданно стало зависеть спокойное существование абсолютно всех обитателей планеты?

Публика, которая станет сериал За пределами 2 сезон / Род человеческий 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, поразится стойкости центральной героини. Она даже в наиболее тяжёлые моменты старается сохранять бодрость и позитивный настрой. Эта женщина не планирует сдаваться, она желает бороться за собственное благополучие. Можно не сомневаться, что она не станет стремительно убегать от проблем, ведь она не может бросить своих родных, героиня не готова оставить их наедине с многочисленными проблемами. Тем более, она всё ещё хочет вернуться к старой, безмятежной жизни, которая приносила много радостей. Только пока она достаточно далека от желанного успеха. Ей необходимо пройти долгий путь к счастью.
Всего будет Род человеческий 2 сезон  1,2,3,4,5,6,7 серия на русском, За пределами 2 сезон 8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Род человеческий 2 сезон / За пределами 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ну вот. тейлор переселился в гуманика, которого создал с такой же защитой. в третьем сезоне (если он будет) спасаем планету снова

  • Какие-то фиговые «терминаторы» — от одного выстрела ломаются, да и быстрота реакции оставляет желать лучшего. Китайская подделка, наверно=)

  • Всем надоели СОПЛИ . Даже девочкам . Так неужели так мозги окислились у сценаристов что кроме фразы (хочешь поговорить об этом) в сериале и нет ни фига.Ведь можно придумать жопу для главных героев хоть на 10 сезонов. Но почему то эти СОПЛИ везде.И не один сериал сдох из за них.

  • одно из основных голливудских правил гласит — телевизор всегда включается на моменте новостей непосредственно затрагивающим героя 13:40

  • 9 серия — пипец.
    Умирающая Молли — унылое зрелище, мертвого задолбет. Боже ж мой, что у этой взрослой бабы в голове творится! Какие то обидки на папу … Не знаю …

  • (Стоит смотреть или нет , кто подскажет?)-(да стоит. Актеры хорошие сюжет супер. Космос пришельцы мистика )- Сериал по жанру чистая Мелодрама для женской аудитории + немного фантастики чтоб мужская половина не зевала во время просмотра этого МЫЛА.

  • коллеги, подскажите пжалста. я сам уже потерялся в этом сериале…
    тот японец что в первом сезоне все искал как бы выжить.
    он куда делся? помер? или чо?

  • гораздо динамичнее 1-го сезона. В первом сезоне на демонстрацию будующих гаджетов половина времени уходила. Сеичас примочек из будущего гораздо меньше, зато и деиствие повеселеи

  • Я не понял, ее изнасиловал инопланетянин, в результате появившийся ребенок начинает крошить землян и, вероятно, хочет поработить планету. Но она продолжает покрыть врага человечества, потому что он ее сыночек?)

  • Просто слов не хватит описать, как я обрадовалась выходу второго сезона! Как расстраивалась, поверив слухам о закрытии сериала. Это даже не сериал, а фильм. Ну где еще, как не в фильмах, можно увидеть действительно достойные спецэффекты? А Холли Берри и сериал…? Она ведь в фильмах, причем действительно стоящих фильмах. В общем, мое троекратное УРА, товариСЧи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.