Рождённая звездой (2015) сериал (все серии)

Рождённая звездой (2015) сериал (все серии)

Описание:

Клаудия – полячка, приехавшая в Ленинград учиться. Получение хорошего образования – ей основная задача, поэтому девушка с головой погружается в учебу, в чем вы сможете убедиться сами, если решите сериал Рождённая звездой 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Героиня уверена, что добиться успеха в любом деле можно только в том случае, если не будешь жалеть себя и делать себе поблажки. Однако ей не суждено было применить полученные в институте знания на практике: так получилось, что она стала известной певицей.

На героиню обрушивается всенародная слава и любовь. Её песнями наслаждаются как в СССР, так и за пределами огромной страны. Когда Клаудия только вставала на этот творческий путь, она не догадывалась, что у славы есть обратная и далеко не приятная сторона, с которой ей еще только предстоит познакомиться. Вскоре она поймет, что за всё в этой жизни нужно платить: у известности и популярности тоже есть своя цена. Героиня заплатит за любовь и обожание, за узнавание на улицах и полные концертные залы, что она собирает, своим личным счастьем.
Всего будет Рождённая звездой 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия
Оригинальное название: Рождённая звездой
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама
Режиссеры: Владимир Шевельков, Марат Ким
Актёры:  Дарья Румянцева,  Тамара Акулова,   Андреа Бартелуччи,   Игорь Петренко,  Марина Александрова, Ольга Сутулова,       Галина Петрова,   Маргарита Адаева
Премьера в России: октябрь 2015

Смотреть Рождённая звездой сериал 2015 онлайн

ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.