Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман 2 сезон / Как я и ожидал, моя школьная жизнь не задалась (2015) аниме (все серии)

Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман 2 сезон / Как я и ожидал, моя школьная жизнь не задалась (2015)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман 2 сезон / Как я и ожидал, моя школьная жизнь не задалась 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Япония
Жанр: комедия, аниме
Режиссер: Кэй Ойкава

Описание:

Отношение Хатимана Хикигая к окружающему миру невероятно сложно назвать положительным. Парень отказывается принимать многие составляющие привычной жизни окружающих, стараясь игнорировать всё, что его не устраивает.

Вполне логично, что подобный подросток не может похвастать вниманием и любовью одноклассников. Он абсолютно не имеет друзей. Да и о настоящей любви парень пока даже не мечтает.

Но школьная учительница героя, не желающая мириться с позициями ученика, решила всё изменить. Для этого она убедила подростка вступить в особый кружок. Зрители, которые решат аниме Как я и ожидал, моя школьная жизнь не задалась 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, выяснят, что основной целью данного кружка являются добрые дела.

Но преподавательница Хатимана не ограничилась уже сделанным. Она решила устроить своеобразное соревнование между парнем и первой красавицей класса Юкиносито Юкиносито. Каждый из них старался сделать больше положительного, чем соперник. И всё это постоянно приносила соревнующимся массу веселья. Ведь любое дело оказывалось источником огромнейшего количества положительных эмоций, способных порадовать.
Всего будет Как я и ожидал, моя школьная жизнь не задалась 2 сезон | Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка

Смотреть Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман 2 сезон / Как я и ожидал, моя школьная жизнь не задалась аниме онлайн

1 серия

2 серия

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.