Роковое число 23 (2007) фильм

Роковое число 23 (2007)  фильм

Оригинальное название: Роковое число 23 / The Number 23
Год выхода: 2007
Режиссер: Джоэл Шумахер
Страна: Германия, США
Актёры: Вирджиния Мэдсен (Призраки в Коннектикуте), Дэвид Стифел, Рона Митра, Дэнни Хьюстон, Линн Коллинс, Джим Керри (Аферисты Дик и Джейн), Марк Пеллегрино, Пол Батчер, Логан Лерман, Мишель Артур
Жанр:  детективный, триллер,  про мистику, драма

Описание:

Власть чисел над людьми бывает просто безграничной, и именно в такой власти однажды оказывается главный герой. Работа Уолтера Спорроу весьма прозаична – он сотрудник службы, отлавливающей бродячих животных. Однажды супруга Агата дарит ему странную книгу «Номер 23», на которой почему-то не указано авторство. Уолтер начинает её читать и замечает, что имеет много общего с главным героем, которого всюду преследует число 23. От власти таинственного числа детективу Фингерлингу удается избавиться, только совершив определенное убийство… Уолтер замечает, что в его жизни тоже слишком часто мелькают эти цифры. Хотите узнать разгадку этой истории? Тогда приступайте фильм «Роковое число 23» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Спорроу всё чаще замечает странные совпадения и приходит к выводу, что сможет избавиться от наваждения, только совершив аналогичное убийство. Но есть и иной способ – найти автора, чтобы узнать секрет книги. Так Уолтер находит некоего Кайла Финча, уже 15 сидящего в тюрьме за убийство, идентичное описанному в книге…

Смотреть Роковое число 23 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Странный фильм, но ещё более странно, что мы смотрели его вдвоём с подругой, и я ради прикола посчитала количество букв в её фамилии имени отчестве, получилось 23, поприкалывалась над ней, а потом посчитала и в своём, тоже получилось 23. :-? Теперь я об этом думаю )))) Внушаемым людям лучше не смотреть :lol:

  • Я отнюдь не умоляю актерских способностей Джима Керри, обожаю его как актера комического, так и драматического. Но этот фильм я не могу оценить высоко. Если не учитывать, что в нем играет Керри, это очень глупый, неинтересный фильм с большим количеством эротических сцен, из-за чего смотреть просто неприятно. Не захватил, не затянул, не увлек ни капли.

  • Шикарный фильм!Джим Керри сыграл бесподобно!!!Хотя это абсолютно не его жанр!Стоит просмотра на все 100% :sup: Очень люблю психологические триллеры,а это именно то,что надо!

  • фильм нудный, предсказуемый. короче, типичная американская психодрама. ни уму, ни сердцу. совершенно не вызывает сочувствия и сопереживания. так и не удалось понять суть одержимости, её логику. у Пелевина это гораздо лучше прописано.
    короче, фильм на любителя, не более того. так что, если Вы не являетесь поклонником американских фильмов о безумии с псевдо-запутанным сюжетом и “неожиданными” поворотами, то смотреть смысла не имеет.

  • смотреть можно. а вот в таком амплуа Керри не впервые. есть замечательный фильм с ним-Вечное сияние чистого разума.Так тот фильм однозначно на 10-ку.смотрите-не пожалеете..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.