Рок на века (2012) фильм

Рок на века (2012)  фильм

Оригинальное название: Рок на века / Rock of Ages
Год выпуска: 2012
Режиссер: Адам Шенкман
Страна: США
Жанр:  мюзикл, мелодрама,  драма
В ролях актёры: Мэри Джей Блайдж, Кэтрин Зета-Джонс, Расселл Брэнд, Диего Бонета, Пол Джаматти,  Алек Болдуин, Джулианна Хаф
Дата выхода в России: 14 июня 2012 года

Описание:

У Шери есть большая и светлая мечта. Она мечтает скорее стать настоящей рок-звездой. Но, чтобы подобное желание сбылось, необходимо активно действовать, а не сидеть в праздном ожидании чуда. Потому и отправилась героиня в Лос-Анджелес. Она была уверена, что здесь у неё намного больше шансов быть замеченной публикой, чем в её родном городке. Вот только суровая, безжалостная действительность молниеносно вернула девушку с манящих, притягательных небес на грешную землю. Зрители, которые будут фильм Рок на века смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что в столице шоу-бизнеса подобных искателей счастья бесчисленное множество. Потому и пришлось Шери устроиться на самую обыкновенную работу в известный ночной клуб. Постепенно привыкая к новому месту, героиня нашла поддержку в лице бармена этого заведения. Он тоже любил музыку и грезил большой сценой. Постепенно между двумя молодыми людьми запылал огонёк любви, который разгорался всё сильнее. Но в это время на девушку обратил своё внимание известнейший рокер Стейси Джесс. Шери ему понравилась. И теперь перед героиней встал труднейший выбор между зарождающейся карьерой и прекрасной любовью.

Фильм Рок на века смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм таких жанров нет смысла смотреть без стоящих переводов самих музикальных исполнений. Меня уморила английско\амереканская песня, во время происходящих событий, т.к. я не Очень большой любитель, что б вместо просмотра фильма ВНИКАТЬ , и пытатся перевести то, что они говорят. НЕ спорю, поют хорошо, но когда ты смотришь на актера открывающего рот под непонятные тебе слова.. начинает тянуть в сон.. До рока не досмотрет, прокоментировал первых 37 минут фильма. Фильм возможно хорошь, если будет дубляж песен самих героев. А так, на любителей постоянной попсы во время фильма. Не скажу что фильм ужасный, смотреть можно, с девушкой возможно… А по фильму: показана судьба девушки героини фильма, в образе обычной американской шл*шки, приехала в голивуд за славой, на 2рой день отдалась очередному молокососу с уродской прической, и момент где он достал гитару, на каком то здании (их первое свидание), мне показалось или он без удара по струнам настраевал гитару? Достал, подержал в руках, и положил. Отличный вариант пикапа, “Покажи что у тебя гитара, она подумает что ты гитарист” . Всем любителям данного фильма добра! Повторяюсь я НЕ СКАЗАЛ , что фильм отстой, я просто высловил свои недовольства к нему, а в целом как фильм данного жанра не плохо. Много музыки, светофорчиков, любви.

  • Шедевр! Просто высший! Рок на века, друзья! Поем Don’t Stop Belivien’ вместе! Лучше песни для финала этого фильма просто не найти.

  • Фильм сам по себе не плохой, но рок там,мягко сказать,слабоват. Настоящим любителям рока нужно больше. Рок сам по себе очень сильная вещь, не говоря уже о старом Роке,поэтому, уважаемые, не путайте рок с этим жанром. Басы, дикие оры и электро-гитары- не есть рок. Рок- жизнь.
    Но так, для хорошего настроения, можно и посмотреть.
    Фильм светлый, с хэппи-эндом, так что может быть даже расплачетесь о счастья в конце(сентиментальные личности), эмоции будут, но ярым любителям рока, эмоций не хватит! Проверено на личном опыте)
    Как-то так:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.