Романовы (2013) сериал 8 серия (все серии)

Романовы (2013)  сериал  8 серия (все серии)

Оригинальное название: К 400-летию царской династии. Романовы
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Максим Беспалый
Жанр кино: мелодрама, исторический, документальный, сериал
В ролях: Анастасия Миляева, Ирина Агейкина, Андрей Бестужев, Ольга Равинская, Владимир Фролов, Андрей Домнин, Людмила Гамуряк
Премьера в России: 4 ноября 2013 года

Описание: 

Более трехсот лет владела престолом великая династия Романовых. Были в этой истории и неприятные моменты, и все же этот род считается одним из величайших и известнейших в мировой истории. Компания Star Media предлагает нашему вниманию сериал, полностью основанный на исторических фактах из жизни монархов, принадлежавших к этому роду с 1613 по 1917 год.

Сериал «Романовы» состоит из восьми серий, каждая из которых представляет собой детальное описание истории жизни одного из царей. Здесь будет описано все в мельчайших подробностях: личная жизнь и правление монарха, его отношение к приближенным и подданным, влияние на политическую и социальную ситуацию. Огромное внимание уделяет тому, как каждого из правителей воспринимал народ.

Фильм, хоть и похож на художественный, представляет собой максимально достоверную историческую картину. Жизнь каждого монарха исследовалась очень тщательно, чтобы воссоздать максимально точный образ даже на эмоциональном уровне. В чем-то сериал «Романовы» похож на американскую передачу «Дискавери», вот только здесь события описаны куда более достоверно.

Каждый образ, каждое событие, все элементы одежды и интерьера – всё воссоздано с точностью до мельчайших деталей. Мы узнаем, с чего начинался род, почему он смог так долго удерживать власть, насколько полезным оказался для Российской Империи, как и почему его правление оборвалось, и как коммунисты смогли убедить народ, что поступили правильно.

Характер и политические взгляды, личная жизнь и удивительные секреты каждого из величайших российских монархов подробно описаны в этой кинокартине. Монархи тоже люди, они точно так же способны любить и ненавидеть, могут радоваться и страдать, совершать сильные поступки и нелепые ошибки. Проект уникален тем, что жизни царей показаны в первую очередь с простой человеческой позиции. А потому мы настоятельно рекомендуем вам сейчас же, не откладывая в долгий ящик, сериал «Романовы» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в фильме Романовы 2013 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Романовы сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм удивительный!Но с вами можно поспорить! Они не все были убиты !Просто Советской власти невыгодно про это было говорить! Тайное всегда становиться явным!Зайдите на сайт «Комсомолки»» Михаил Романов нашелся? «Мы внуки и правнуки его еще живы!Когда- нибудь это выйдет из под контроля масонов и все будет ясно !С уважением к вам Мая Кучук внучка

  • Не судите,какая есть история ,такую и увидели,это история и её не стереть и не исправить.Спасибо тем кто всё это в жил в фильм.!!!!

  • Блестящий фильм! Такие фильмы воспитывают патриотизм и гордость за нашу державу. Школьникам — это прекрасные уроки НАШЕЙ истории. Хорошо бы увидеть аналогичные истории от Рюриковичей до Романовых! СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ФИЛЬМА и низкий поклон.

  • Вот от куда ноги растут! Первый царь Романов взял грех на душу, казнив сына лжедмитрия2 Ивана, вот и аукнулось, через столько лет, когда всех детей Романовых и самих Ровановых убили, так что не даром говорят до седьмого колена идет проклятие

  • кыно снято по заказу династии Путлера. Эту династию романовых не когда не заботила Русь. Правильно большевики их под корень в подвале вывели.

  • фильм снят интересно,красочно.хороший ход,что в главных ролях сняты не затертые лица. а молодые актеры . это придает фильму достоверность.

  • Супер интересно СПАСИБО

  • Очень! Очень! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!

  • фильм снят очень хорошо. Смотрится легко и интересно!

  • норм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.