Романовы. Царское дело (2014) 1,2,3,4,5 серия

Романовы. Царское дело (2014)   1,2,3,4,5 серия

Оригинальное название: Романовы. Царское дело
Год : 2014
Страна: Россия
Режиссер: Галина Огурная
Жанр: документальный, отечественный, познавательная передача

Описание:

Сериал охватит эпоху правления династии Романовых: Михаила Федоровича, Федора Алексеевича, Алексея Михайловича, Петра Первого и Ивана Пятого. Это время зарождения могущественной империи, которой суждено пасть под пролетарскими сапогами.

Михаил Романов получил в свое владение не только царские регалии. Вместе с троном он унаследовал кучу нерешенных проблем. Едва взойдя на престол, Михаил I подписал указ о всеобщей переписи населения, чтобы добыть сведения о количестве людей, проживающих в царских владениях после длительной Смуты.

Что из этого вышло, вы узнаете, начав российский документальный познавательный сериал Романовы. Царское дело 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Пройдет 40 лет, и русской землей будет править Алексей Михайлович, воссоединивший разрозненные территории Украины и России. Чуть меньше повезло Федору Алексеевичу, чье правление никто не привык вспоминать. А зря. Ведь большинство его начинаний были продолжены его младшим братом — будущим великим реформатором, прорубившим известное окно и основавшим культурную столицу России. Речь идет о Петре Великом.

Смотреть Романовы. Царское дело онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Романовы первого канала лучше.

  • а как по мне неплохо сделано, смотрится легко и непринужденно, голоса не напрягают, правда историки выбраны в фильме больно уж молодые, я бы лучше старичков послушал, доверия к ним больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.