Ромео и Джульетта (2013) фильм

Ромео и Джульетта (2013)  фильм

Оригинальное название: Ромео и Джульетта / Romeo and Juliet
Год: 2013
Страна: Италия, США
Режиссер: Карло Карлей
Жанр: драма, мелодрама
Премьера в России 17 октября 2013 года
В ролях актёры: Хейли Стайнфелд, Дуглас Бут, Дамиан Льюис, Пол Джаматти, Том Уисдом, Стеллан Скарсгард, Коди Смит-МакФи, Наташа МакЭлхоун, Кристиан Кук, Эд Вествик
Дата выхода в мире  11 октября 2013

Описание:

Живописному итальянскому городку под названием Верона было суждено сыграть важную роль в истории одной прекрасной и самозабвенной любви двух молодых людей. Герои фильма Ромео и Джульетта безумно полюбили друг друга, но счастье влюбленных омрачала вековая вражда между их семьями. Печальное развитие событий фильма и разрушающая ненависть их родных подталкивает героев к бездне, в которой их ждут объятия холодной смерти. Но они готовы на все, лишь бы быть вместе, даже если для этого придется все-таки шагнуть в эту пропасть…

У нас можно будет новый фильм «Ромео и Джульетта» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Не пропустите!

Трейлер фильма Ромео и Джульетта 2013 онлайн HD 720p

Смотреть фильм Ромео и Джульетта 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм понравился, главную героиню Джульету поменяла бы местами с Розалиной та посимпатичней будет )в некоторых местах было скучновато лишь потому что наше поколение отвыкла от стихотворных фраз и предложений… :roll: А вот на главного героя смотрела с открытым ртом!Очень уж он красив! Из-за этого актера посмотрела еще его 2 фильма (Лето.Одноклассники.Любовь. и Переживая за Боя ) ) так что Дуглас Бут сыграл великолепно милого Ромео!!!

  • К Хейли отношусь не очень, ей не совсем подходит образ Джульетты, но ничего, по ней видно, что старалась. Конец прописан, снят и сыгран на высшую оценку. Трогательный, душевный фильм. Экранизация великой “печальнейшей повести на свете” удалась.

  • Актёры сыграли на 10 баллов!!! Фильм впечатлил очень сильно В конце всплакнула… Я думаю, что все должны посмотреть… Просто незабываемый фильм. Смотрите обязательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.