Ронин (1998) фильм

Ронин (1998)  фильм

Оригинальное название: Ронин / Ronin
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Жанр: триллер, про агентов, боевик, драма,   криминал
Режиссер: Джон Франкенхаймер
Актёры:  Джонатан Прайс,  Ян Триска, Микаэль Лонсдаль, Жан Рено, Рон Перкинс, Роберт Де Ниро (Бешеный пес и Глори), Наташа МакЭлхоун Шон Бин, Скипп Саддат, Стеллан Скарсгард

Описание:

Ронин – это самурай, по какой-то причине лишившийся своего сюзерена. Это вовсе не делает его свободным, но многое меняет. Но здесь речь пойдёт не о японских рыцарях, а о современных воинах, называющих себя ронинами по совсем иным причинам. Это группа из пяти наёмников, которую периодически нанимают для выполнения операций в европейских городах.

Недавно группе поступил новый заказ, но наниматель предпочитает остаться в тени. Подробности операции тоже не разглашаются, и ни один из членов группы не владеет полной картиной. Если вам интересны подробности этой авантюры, не упустите возможность фильм «Ронин» 1998 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Предметом, интересующим заказчика, является некий кейс, который следует перехватить во время продажи.

Поскольку уже ведутся переговоры с продавцами, операцию следует спланировать и провести очень быстро. Четверо членов группы имеют свои специализации: Спенс умеет обращаться с любыми типами оружия, Винсент – профессиональный механик, Грегор – хакер и шпион, Ларри – гонщик. Сэм поначалу не очень вписывался в этот коллектив. Но вскоре он завоевал доверие всех коллег и стал неформальным лидером группы, чем сильно разозлил Дейдру – лидера формального…

Фильм Ронин смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.