Рухнувшие небеса 3 сезон / Сошедшие с небес (2013) сериал 5,6 серия

Рухнувшие небеса 3 сезон / Сошедшие с небес (2013)  сериал  5,6 серия

Оригинальное название: Рухнувшие небеса 3 сезон / Falling Skies 3 season / Сошедшие с небес 3 сезон
Год: 2013
Страна: США, Канада
Режиссеры:  Грег Биман, Серджо Мимика-Геззан, Холли Дэйл
Жанр: фантастика,сериал, триллер, боевик
Актёры: Питер Шинкода,  Колин Каннингэм,  Сейшелл Гэбриел, Мун Бладгуд, Максим Найт, Сара Картер,  Коннор Джессуп, Ноа Уайли
Дата выхода в России 9 июня 2013 года

Описание:

Жизнь шла своим чередом, дети были на занятиях в школе, взрослые на работе. Каждый занимался своими делами, и ничего необычного не намечалось. Но вдруг небеса разверзлись, и оттуда хлынули тысячи инопланетных захватчиков, посчитавших, что им планета нужнее, нежели жалким людишкам.

В первые же дни вторжения инопланетяне уничтожили более 90% населения земли. Оставшиеся же в живых сумели сгруппироваться и организовать сопротивление. Теперь их цель заключается не в том, чтобы просто выжить, а чтобы сохранить человечество, отстояв право своей расы на существование перед инопланетными узурпаторами.

В Америке этот постапокалиптический сериал стал настолько популярен, что вышел уже третий сезон. Это совместный американо-канадский проект, созданный режиссерами Биманом Грегом, Мимиком-Геззан Сержо и Дейлом Холи. Режиссерам чудесно удается преподносить события каждого эпизода так, чтобы поддерживать у зрителей напряженный интерес вот уже в третьем десятке серий.

Вся суть сериала в том, что человеческой расе для того, чтобы снова начать полноценно жить на своей планете, сначала предстоит выжить в неравной схватке с инопланетными захватчиками. Инопланетяне также терпят серьезные потери, ведь силы земного сопротивления принялись за них самым нешуточным образом. Однако они не намерены отступать, ведь в их арсенале несколько видов собственных солдат, а кроме того, они могут порабощать и людей с помощью специальных устройств, именуемых «брекетами».

На Земле больше не осталось стран и городов, отдельных административных центров. Всё человечество теперь единая семья, оказывающая сопротивление инопланетному узурпатору. Военные, а также те, в чьих руках современные технологии, создали коалицию, способную действительно противостоять, эффективно уничтожая вражеских солдат, их корабли и сооружения.

Снова в силе древнее правило: в одиночку не выжить, и все стремятся объединиться. Совершенно незнакомые люди, потерявшие всё, создают новые группы и вместе пытаются найти свои потерянные семьи. Главная же миссия, сплотившая оставшихся в живых людей – навсегда выдворить с родной планеты жутких ящероподобных существ, прилетевших без приглашения и заявивших свои права на нее.

В сериале есть всё: от страха, боли и отчаяния до неудержимой ненависти и решимости отстоять свою планету. И не беда, что у инопланетян куда более совершенные технологии. Мы боремся за правое дело, а значит, в состоянии справиться с любыми технологиями.

Интригующая и будоражащая умы история межпланетной войны помимо захватывающего сюжета может похвастаться отличной натуралистичной графикой, яркими спецэффектами и «живой» актерской игрой. Ведь это вам не какое-нибудь «мыло», это Спилберг!

Отдельного внимания заслуживает популярность, которую картина заслужила у себя на родине, став самым «жарким» сериалом, просматриваемым на закрытых и платных телеканалах США, Канады и Великобритании.

Давайте же и мы присоединимся к зрителям, готовым платить за просмотр действительно интересного кино. Вот только мы будем фантастический сериал «Рухнувшие небеса» 3 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.
Всего будет Сошедшие с небес 3 сезон / Падающие небеса / Рухнувшие небеса 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском (рус озвучка, перевод)

Смотреть сериал Сошедшие с небес 3 сезон / Рухнувшие небеса онлайн

1 серия LostFilm HD 720p

2 серия LostFilm HD 720p

3 серия рус

4 серия озвучка LostFilm

5 серия  рус

6 серия

7-8 июля

7 серия

14-15 июля

или смотрите тут


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • еще покажут.создают интригу.тогда станет понятно и что с ребенком

  • меня одну волнует как так получилась что малышка не совсем человек когда и где и как это произошло зачатие от таракана чтоли??

  • Сериал классный но когда начинаются эти семейные сопли отца одиночи — это капец

  • думал закрыли-очень приятно новые серии увидеть)))

  • Круто..спасибо))

  • :arrow:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.