Рыжий пес (2011) фильм

Рыжий пес (2011)  фильм

Оригинальное название: Рыжий пес / Red Dog
Страна: Австралия
Год выхода: 2011
Режиссер: Крив Стендерс
Жанр: семейный, комедия, драма
Актёры: Джош Лукас, Тиффани Линдэлл-Найт, Имон Фэррен, Артур Энджел , Люк Форд, Билл Хантер, Джон Батчелор, Рэйчел Тейлор, Нельсон Восс

Описание:

Драматическая комедия «Рыжий пёс» основана на реальной истории, произошедшей в 1970-х в Дампире (сейчас там даже установлен памятник удивительному псу). Дальнобойщик Томас остановился в городке, чтобы немного передохнуть и посидеть в баре. Там он увидел жутковатую картину: группа мужчин собиралась лишить жизни больного пса, но решиться не мог никто.

Томас поинтересовался, что происходит, и ему рассказали удивительную историю Рыжего. Вы можете прослушать её в мельчайших подробностях, воспользовавшись возможностью семейный фильм «Рыжий пес» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Шахтеры (а здесь практически все работают на рудниках) рассказали Томасу, когда и как этот пёс появился в городке впервые. Он сразу же нашел своего хозяина и стал всеобщим любимцем…

Смотреть фильм Рыжий пес онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • обожаю собак, одни из самых преданных существ, честь им и хвала, но многое зависит от человека, очень многое.

  • неплохой фильм, но по моему мнению – много неправдоподобных моментов.

  • Душевный и незаурядный фильм, как и многие австралийские. Некоторые пишут “душераздирающий” даже))) Нет, конечно. Как говорится, тут вам будет и смех, и слезы. Пес вполне самостоятельный, живчик этакий и приспособленец :D И жизнь у него очень даже удалась, он был всеобщим любимцем, свободным бродягой и путешествовал, слава богу, не по холоду, чего желаю всем метропсам. А у нас в семье, в силу фамилии, появилась новая шутка – называем себя “ски-патруль”))

  • так грустно становится при просмотре,а когда еще вспоминаешь, что Фильм основан на реальных событиях наворачивается слеза, моя оценка +10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.