РЭД (2010) фильм

РЭД (2010)  фильм

Оригинальное название: РЭД 1 часть / Red
Страна: США
Год выхода: 2010
Режиссер: Роберт Швентке
Жанр: боевик,  комедия, криминал, триллер
Актёры: Брюс Уиллис, Ребекка Пиджон, Крис Оуенс, Джон Малкович,  Брайан Кокс, Мэри-Луиз Паркер, Ричард Дрейфусс,  Хелен Миррен, Морган Фриман,  Карл Урбан
Премьера в России: 14 октября 2010 года

Описание:

Разве пенсия для бывшего спецагента – приговор? Переставший вырабатываться адреналин, когда наступает тот самый, тот долгожданный момент, начинает продуцироваться со страшной силой, заставляя кровь буквально кипеть. Старая голливудская гвардия, проверенная временем, показала молодым и «зеленым», что такое настоящий отрыв. И сделали это ветераны «Фабрики грез» с каким-то особым драйвом. Вы все сами поймете, когда будете фильм РЭД смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашей странице. Пусть сюжет новизной не блещет, но какие здесь спецэффекты и диалоги!В картине есть все: юмор, сентиментальность, сумасшедшие трюки, перестрелки и, конечно, любовь…

Агент ЦРУ в отставке Фрэнк Мозес потихоньку привыкает к спокойной жизни: ухаживает за «домашним питомцем» авокадо, радующим новыми лепесточками своего хозяина, смотрит новости и часами болтает по телефону с барышней по имени Сара Росс из пенсионного отдела, которая живет в другом городе. Забавно, но Фрэнк никогда не видел собеседницу.

Внезапно у бывшего федерала возникают нешуточные проблемы. В его дом нагрянул целый отряд незваных гостей. Шокированный хозяин не очень радушно встретил визитеров, которые явно хотели отправить его на тот свет. Налетчиков Мозес усмирил, однако опытный агент смекнул, что плохие парни к нему не на огонек заглянули. Покинув разрушенный дом, под завалами которого остались нападавшие, герой торопится уйти подальше. Мозес отправляется сначала в Канзас, чтобы прихватить свою знакомую «по телефону». После некоторой адаптации девушки к слегка сумасшедшему приятелю (далось ей это очень и очень нелегко), буквально свалившемуся ей на голову, парочка едет к бывшим боевым товарищам Фрэнка. Оказывается, у них вдруг возникли аналогичные проблемы. Кто-то объявил охоту на безумного параноика Марвина, преследует наглого Джо. Оказывается, все дело в давней операции, что случилась в Гватемале много лет назад.

Команда «пенсионеров» собирается как раньше. Чем не повод тряхнуть стариной?

Смотреть РЭД онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Обалденный фильмец!!:-) Смотреть обязательно!!! Пока существуют такие актеры,существует и качественное кино.

  • ваще улет особенно когда Брюс из тачки вышел на ходу!!!!!! :-)

  • посмотрела с удовольствием! хороший экшн с юмором, лямуром и какой-никакой сюжет тоже присутствует. Фильм оставил хорошие впечатления!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.