Савва. Сердце воина (2015) мультфильм

Савва. Сердце воина (2015) мультфильм

Оригинальное название: Савва. Сердце воина
Страна: Россия
Год: 2015
Актеры: Фёдор Бондарчук, Лолита Милявская, Константин Хабенский,  Григорий Лепс, Глюк’ozа, Сергей Гармаш, Сергей Шнуров, Армен Джигарханян,  Михаил Галустян
Режиссер: Максим Фадеев
Жанр: приключения, мультфильм, отечественный, фэнтези
Премьера в России: 12 ноября 2015

Описание:

До определенного момента жителям крохотной лесной деревни, где рос Савва, не было нужды заботиться о собственной безопасности. Мир и покой людей охраняла стая белых волков. Но однажды во время нападения серых гиен обитатели поселения оказываются без защиты. Волки не приходят. Мальчишка, убегая от животных, попадает в лес, где знакомится с последним белым волком Ангой, который и подсказывает Савве вариант спасения деревни.

Надо лишь добраться до могущественного волшебника, живущего высоко в горах. Но как прорвать кольцо охраны вокруг горы, состоящее из агрессивных обезьян под предводительством трехглавой королевы?

Путь к магу обещает быть дико интересным. В компании болотной принцессы Нанти, высокомерного зачарованного барона Фафла и розового недоразумения по кличке Пусик идти навстречу своей цели будет увлекательно. На нашем сайте можете мультфильм Савва. Сердце воина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер мультфильма Савва. Сердце воина HD 720p

Смотреть Савва. Сердце воина мультфильм онлайн

премьера 12 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Меня очень впечатлил Джигарханян в озвучке, хочется поскорее взглянуть. В сюжете смиксованы и старые традиции, и новые персонажи. Зрителя это точно привлечет, особенно тех, кто в восторге от всяких фантастических существ. Анимация в 3D тут получилась тоже впечатляющей, уровень очень высокий. Трейлер оставил положительные впечатления, ждать точно буду и всем знакомым посмотреть посоветую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.