Самара 2 сезон 1 серия

Самара 2 сезон 1 серия

Оригинальное название: Самара 2
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
В ролях:  Виталий Герасимов,  Юрий Батурин, Луиза-Габриэла Бровина, Леонид Громов, Виталия Еньшина,  Ольга Арнтгольц, Дарья Повереннова, Полина Филоненко, Артур Смольянинов

Описание:

В последнее время жизнь Олега Самарина полна сюрпризов. И дело вовсе не в работе, ведь там у него всё гладко – снова и снова он спасает жизни, работая вместе со своим наставником Михалычем. Когда-то он хотел добиться немного другого будущего в медицине, да с образованием не сложилось. Сейчас он просто фельдшер, и всё же хороший и ответственный.

А наверстать упущенное и всё-таки получить образование он всё никак не решается, а может, и времени не находит. Интересно, что нового случилось в жизни всенародно любимого фельдшера? Тогда не упускайте возможность сериал «Самара» 2 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Олег спасает жизни, а вот свою даже устроить не может.

Думая о своем прошлом, он порой вообще ужасается. Супруга бросила, дочь Настеньку забрала и всячески старается отгородить её от отца. Конкурент и враг Олега недавно устроился в частную клинику, где у него сейчас дела идут намного лучше, чем у нашего героя. Да и на работе кое-что произошло. Недавно у них появилась новенькая, и странным образом Олег умудрился с ней поссориться.

Смотреть Самара 2 сезон 1 серия онлайн

САМАРА 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А вот зря Самара вякать началась, когда Вера переодевалась :) посмотрел бы лучше )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.