Самара 2 сезон 12 серия

Самара 2 сезон 12 серия

Оригинальное название: Самара 2 сезон на СТБ
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, отечественный, сериал
В ролях:  Артур Смольянинов, Виталия Еньшина, Полина Филоненко,  Ольга Арнтгольц, Дарья Повереннова, Юрий Батурин,  Леонид Громов, Виталий Герасимов
Описание:

Профессия врача сегодня очень престижна, а потому в ней полно «деятелей», ставших медиками исключительно из корыстных соображений или по наставлению родителей. Настоящих врачей действительно мало, и Олег Самарин вполне может стать одним из таких. Но это потом, когда он получит медицинский диплом. Сейчас же Олег вынужден довольствоваться должностью фельдшера на «скорой». Но самому ему это даже и в радость.

С верным другом Михалычем они каждый день выезжают на вызовы и спасают жизни, а сопровождается всё это множеством интересных моментов и курьезных ситуаций. Вы можете проследить за их приключениями, если будете сериал «Самара» 2 сезон 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Мечту о медицинской практике Олег тоже не забрасывает, а потому каждую свободную минутку уделяет тому, чтобы слегка погрызть гранит науки.

Это позволяет ему отвлечься от свалившихся на него проблем. Совсем недавно супруга ради успешного адвоката ушла от него, забрав с собой и дочурку Настю. А если учесть, кто её ухажер, несложно догадаться, что вскоре Олега очень умело оградили от общения с дочерью, как следует всё юридически обосновав. Теперь нашему герою остается лишь сконцентрироваться на учебе и работе.

Впрочем, новая сотрудница слегка отвлекает его от скучных мыслей. Вера Казанцева прибыла в их бригаду по распределению. Девушка не в восторге от новой должности, а потому сразу же срывает свою злость, наорав и на Самару, и на Михалыча. В общем, заветная «искра» между Олегом и Верой не проскочила, и всё же вскоре они сработались. А в личной жизни у нашего героя появилась очаровательная балерина Лиза Шишова.

Смотреть Самара 2 сезон 12 серия онлайн

27 марта 2014

все серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.