Самара 2 сезон 3 серия

Самара 2 сезон 3 серия

Оригинальное название: Самара 2
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама, сериал, отечественный
В ролях: Дарья Повереннова, Полина Филоненко, Луиза-Габриэла Бровина, Виталия Еньшина, Виталий Герасимов,  Юрий Батурин,  Ольга Арнтгольц, Леонид Громов,   Артур Смольянинов

Описание:

Его уважают, любят, с ним спорят, его наказывают. Его можно упрекнуть, в чем угодно – только не в формальном отношении к своему делу. Самара любит жизнь, поэтому всего себя посвятил спасению тех, кто стоит на опасной черте, разделяющей жизнь и смерть. Фельдшер «Скорой помощи» умеет дружить, в его арсенале всегда колкие шутки. Бросить вызов начальству или затеять спор по важному для него вопросу – пара пустяков для неуемного бунтаря. Возможно, он излишне эмоционален и непреклонен, но окружающие отдают должное профессионализму доктора без диплома (не нашлось времени для получения «корочки»), потому что уверены – Самара сделает для пациента все.

Такие увлеченные трудоголики, как правило, обречены на одиночество. Другой мир, если и существует, то где-то рядом. Нет цели накопить, заработать. С такими принципами вечного студента и будущего врача жена Олега мириться не пожелала. Призрачное благополучие ее перестало устраивать. И она просто ушла…к более реальному человеку. Состоявшийся и состоятельный адвокат – совсем другое дело. Враги, друзья, коллеги – все смешалось. На нашем сайте можете сериал Самара 2 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Самара 2 сезон 3 серия онлайн

все серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Отличная серия, очень понравилась

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.