Самара 2 сезон 4 серия

Самара 2 сезон 4 серия

Оригинальное название: Самара
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр:  мелодрама
Актёры:  Полина Филоненко,   Артур Смольянинов, Виталия Еньшина, Леонид Громов, Дарья Повереннова,  Ольга Арнтгольц, Виталий Герасимов,  Луиза-Габриэла Бровина,  Юрий Батурин

Описание:

Самара уже не помнит тот момент, скоторого началась его любовь к медицине. Свои дни он проводит в дороге (врач на «Скорой» обязан быть все время в пути), в заботах о других. Олег Самарин, фельдшер бригады, конечно, имеет взрывной характер бунтаря, но человек он порядочный, добрый и всегда «за справедливость». Обостренное чувство и толкает вечного студента на конфликты с коллегами. Даже начальству от него достается, но намерения-то благие. Да и большому профессионалу можно многое простить. Дерзкий, но ответственный. Никогда не знаешь, чего ожидать от него: то ли колко пошутит, то ли вызовет на жаркую дискуссию. Самара любит срывать с других маски, но у него самого, похоже, есть тайна. Он настолько ревностно ее охраняет, что никто не рискует подойти к ней слишком близко. Олег тонко чувствует опасность разоблачения, и его бесконечное обаяние вмиг улетучивается.

Если он и раньше много времени отдавал работе, то теперь, с уходом жены, врач и вовсе ушел в профессию с головой. Хороший сценарии, актерский состав – все это должно сподвигнуть вас сериал Самара 2 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашей странице. Хорошая история, очень эмоциональная.

Смотреть Самара 2 сезон 4 серия онлайн

все серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.