Самара 2 сезон 6 серия

Самара 2 сезон 6 серия

Оригинальное название: Самара 2 СТБ
Год выпуска: 2014
Жанр:  мелодрама
Страна: Россия
В ролях актёры:  Дарья Повереннова, Леонид Громов,  Ольга Арнтгольц,  Виталий Герасимов,  Юрий Батурин,  Виталия Еньшина,  Луиза-Габриэла Бровина, Полина Филоненко,  Артур Смольянинов
Режиссеры: Александр Пархоменко, Антон Гойда

Описание:

Молодой фельдшер Олег Самарин уже не первый год работает на скорой помощи. У него не так мало опыта и знаний, но для того, чтобы получить диплом врача, нужно закончить обучение и сдать экзамены, чего ему очень не хочется делать. Тем не менее, он настоящий врач, помогать людям для которого – дело всей жизни.

Вместе с напарником и одновременно другом Михалычем он каждую смену спешит на помощь пациентам. Можно сказать, что парню реально повезло с работой, поскольку свои повседневные обязанности он выполняет с радостью и удовольствием. Однако не всё так гладко в жизни Олега: вы узнаете, когда начнете сериал Самара 2 сезон 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что недавно от него ушла жена, забрав вместе с собой и дочь. По-видимому, женщина устала от того, что её муж уделяет так много времени работе и при этом зарабатывает так мало денег.

В скором времени в отделении скорой помощи появляется новая сотрудница – кандидат медицинских наук Казанцева, которая вынуждена была пойти на менее престижную работу из-за закрытия кафедры. Между молодым врачом, привыкшем, порой, поступать так, как ему подсказывает совесть, а не как гласит инструкция, и ярой сторонницей академических наук случается конфликт. В то же время личность Олега привлекает внимание красавицы Лизы Шишовой, которая просто очарована его нахальным характером.

Итак, Казанцева будет постоянно учить Самару, а Лиза – требовать поддержки и внимания. Но Олегу некогда тратить время на подобные вещи, поскольку его уже ждут пациенты.

Смотреть Самара 2 сезон 6 серия онлайн

18 марта

все серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.