Самолеты: Огонь и вода (2014) мультфильм

Самолеты: Огонь и вода (2014)  мультфильм

Оригинальное название: Самолеты: Огонь и вода
Год: 2014
Страна: США
Жанр: комедия, мультфильм, приключения,  семейный
Озвучивают: Джули Боуэн, Хэл Холбрук, Уэс Стьюди, Джон Майкл Хиггинс, Эд Харрис, Брэд Гэррет, Дейн Кук, Кертис Армстронг, Тери Хэтчер, Стейси Кич
Режиссер: Роберт Ганнавей
Дата выхода в России: 21 августа 2014 года

Описание:

Помните милый Самолетик Дасти? Он снова стал главным героем чудо-мультика. Если вы помните, то в прошлой части Дасти стал самой настоящей легендой среди любителей воздушных гонок. Сейчас он живет счастливой самолетной жизнью, любит купаться в славе. Его буквально распирает гордость, и он даже планирует поучаствовать в следующих аэрогонках. Только все в его жизни меняется, когда он узнает о довольно серьезной поломке своего двигателя. Увы, но больше он никогда не сможет поучаствовать в гоночках.

Теперь, чтобы хоть каким-то образом скрасить свою жизнь, он решил познакомиться с отважной командой смельчаков, которые трудятся в пожарно-спасательной группе. Руководит ими ветеран авиации Ренжрер. Пообщавшись с этими ребятами, Дасти узнает, как же важна и опасна их работа. Приходит понимание того, что же такое самой настоящий героизм. Отныне гонки — это лишь забавы детские, а вот работа спасателем — это призвание на всю жизнь! Интересно и опасно. На нашем сайте можно мультфильм Самолеты: Огонь и вода смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Самолеты: Огонь и вода HD 720p

 

Мультфильм Самолеты: Огонь и вода смотреть онлайн

премьера 21 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Смотрели в кинотеатре, после 30 минуты захотелось встать и уйти,даже дочке( 8 лет) . мотайте на последние 20 минут.там ещё ничего. Первую часть смотрели с упоением, эту еле досмотрели….из 6 из 10.

  • Disney не заставил долго ждать очередных шедевров, и это просто чертовски приятно! Сейчас много споров существует по поводу будущего этой студии. Кто-то думает, что у них все плохо, а вот другие же в этом сомневаются. Я теперь точно отношусь ко вторым, потому что рисованные мультики продолжают жизнь! Увядать студия не собирается, и я чертовски рад этому. Будем ждать новых крутых шедевров!))

  • Совсем недавно диснеевский мультфильм под названием Самолеты: Огонь и вода вышел на наши телеэкраны. Режиссер совместил в нем приключенческий, комедийный и семейный жанр. Сюжет получился совершенно незамысловатый, а и зачем, ведь задача, поставленная исполнителями, заключается в следующем: найти нужный баланс, который будет гармонично восприниматься зрителем. И только лишь, просмотрев мультфильм, станет ясно — удалось ли справиться команде.

    Продвигаясь вплотную к сюжету, можно отразить лишь позитивные стороны. Речь пойдет о самолетике, который носит имя Дасти. Он крут, отзывчив, имеет чувство юмора. Ну, в общем-то, это комочек позитива, заражающий окружающих своей энергией, словно он батарейка, в которой не заканчивается заряд. Будучи оптимистичной личностью, Дасти справится даже с самой тяжелой участью, уготовленной ему. Какая же участь может ожидать самолет, спросите вы? Просто на просто – это его двигатель, вышедший из строя. И таким образом, он не может в полном объеме справляться со своими воздушными виражами. Дасти, абсолютно не растерявшись, очень быстро найдет свое призвание. Хоть новое его увлечение будет достаточно опасным для жизни, его уже не остановить. Самоотверженный, смелый, целиком отдавшийся своей работе, он вполне успешно пройдет испытания, настигающее его. Его ждут яркие впечатления и сумасшедшие поступки, в которых риск будет зашкаливать.

    Обобщив, следует отметить, что мультфильм обладает глубоким смыслом, приучающим уже с детства наших детей иметь правильные жизненные позиции, где за добро, действительно, ответят добром, когда даже самая минимальная помощь может спасти жизнь. В нем нет пошлых фразочек, которые, словно губка, впитываются, а затем надолго задерживаются в детском лексиконе. Да и, вообще-то, что может быть лучше хорошего примера? Да ничего. Лучше один раз улицезреть, чем много раз услышать.

    Поэтому хочу настоятельно и утвердительно сказать, что вердикт положительный и обжалованию не подлежит. Этот мультипликационный шедевр стоит вашего внимания и, собственно говоря, времени. Надеюсь, что и вам он придется по вкусу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.