Самый опасный человек (2014) фильм

Самый опасный человек (2014)  фильм

Оригинальное название: Самый опасный человек
Год выпуска: 2014
Режиссер: Антон Корбейн
Страна: Великобритания,  Германия, США
Актёры:  Райнер Бок, Нина Хосс, Рэйчел МакАдамс, Даниэль Брюль, Вики Крипс, Робин Райт, Мартин Вуттке, Филип Сеймур Хоффман, Григорий Добрыгин
Жанр кино: про агентов, триллер
Дата выхода в России: 11 сентября 2014 года

Описание:

Герой данной картины желает совсем немного: обрести спокойствие и начать помогать людям. Ведь он считает, что его истинное призвание — врачевание. Но судьба не перестаёт подкидывать ему испытания.

Долгое время героя держали в тюрьмах Турции и России. Его подозревали в терроризме. Но всё же ему удалось вынести все лишения и постоянные изнурительные допросы и покинуть земли, принесшие столько страданий. Зрители, которые решат фильм Самый опасный человек 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, встретят героя в Гамбурге. Но и здесь его персона моментально привлечёт к себе пристальное внимание многочисленных спецслужб. На него начнётся почти настоящая охота, вести которую будут одновременно американские и немецкие агенты. А потому парню вновь не удастся подумать о спокойной жизни.

Но почему же он привлекает настолько много внимания? Возможно, что российские и турецкие защитники закона не ошибались, подозревая героя в террористической деятельности? Кто он на само деле и что замышляет? Лишь просмотр этого кино может дать точный ответ.

Трейлер Самый опасный человек HD 720p

Фильм Самый опасный человек 2014 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Экшена тут нет, как и стрельбы,что хотелось бы видеть для фильма с таким названием, весь фильм смотрел в ожидание чего то, что вывезет фильм, но увы… 4-10

  • Иссу Карпов – мусульманин, бывший террорист, приехавший в Германию и оставшийся тут жить в качестве нелегала. Довольно много времени в своей жизни этот человек провел в российских тюрьмах и в казематах на Ближнем Востоке, где он подвергался многочисленным и изощренным пыткам. Отныне же его мучениям пришел конец, и он может, наконец-то, вдохнуть свободу полной грудью. У Карпова есть давняя мечта – выучиться на врача и помогать потом людям. Данное желание зародилось у Иссы еще в детстве, когда он перенес немало страданий. Мечту ему удалось пронести через долгие годы, и теперь, казалось бы, есть все условия для того, чтобы начать постепенно претворять ее в жизнь.

    Он планирует начать жизнь заново и завести полезные знакомства, но практически сразу же сталкивается с непониманием со стороны людей и их нежеланием иметь дело с тем, кто имеет несколько судимостей по серьезным статьям.

    С прошлых времен у Иссы остались недоброжелатели, узнавшие теперь о том, что он вышел на свободу, и желающие отыскать его. Мужчина праздно разгуливает по городу, намереваясь встретиться с преуспевающим банкиром, еще не зная, что каждый его шаг уже тщательно контролируется. Сблизиться у Карпова получается только с молодой и очень привлекательной девушкой-адвокатом, которая проникается к своему новому знакомому симпатией. Она укрывает его в надежном месте и помогает адаптироваться к условиям жизни в незнакомой мужчине стране.

    Картина является новой работой Антона Корбейна («Американец», «Контроль»). Главные роли в фильме исполняют Григорий Добрынин («Как я провел этим летом», «4 дня в мае»), Филип Сеймур Хоффман («Человек, который изменил всё», «Мартовские иды»), Хомаюн Эршади («Цель номер один», «Агора»), Мехди Дехби («В поисках Симона», «Сын другой»), Нил Малик Абдулла («Чико», «Спецназ») и другие актеры. Корбейн выпускает даже не столько триллер, сколько драму, заостряя внимание зрителя на переживаниях и чувствах главного героя. Основная идея состоит в том, что даже когда тебе кажется, что ты абсолютно всё контролируешь в своей жизни, в дело может вмешаться невидимый доселе кукловод, способный в одном мгновение выбить опору из-под ног.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.